>
Уточнить наличие у поставщика
9199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 458 шт.
0 шт.
48 × 12 × 28 cm
18+
0 шт.
4.7

Описание

Любителям собирать детализированные автомобили точно понравится набор из серии LEGO Exclusive под названием 10295 Porsche 911. Из деталей этого набора можно собрать две очень детализированные модели марки Porsche.

Две модели

Как мы и говорили ранее, из этого набора получится собрать две модели Porsche, а именно модели Turbo и Targa. Они собираются на общей подвеске, но и имеют некоторые отличия. Отличаются эти модели друг от друга крышей, лобовым стеклом, дисками и спойлером сзади. Большая часть сборки проходит одинаково, но на определенном этапе вам придется выбрать, какую из моделей собирать.

Множество деталей, которые останутся, можно отложить для пересборки автомобиля в будущем или для постройки и улучшений своих самоделок.

Необычная сборка

Сборка этих автомобилей должна понравиться фанатам необычных решений для соединений и интересных креплений деталей. Например, задние арки автомобиля крепятся под углом 90 градусов. А некоторые детали салона и передней подвески и вовсе крепятся верх ногами. Сборка рулевого управления должна понравиться всем фанатам подвижных элементов и техники.

Много интерактивных элементов

У автомобилей есть много подвижных элементов, которые добавляют модели реалистичности. Автомобили имеют:

  • полное рулевое управление автомобиля;
  • крышу, которая складывается в багажник;
  • поворачивающийся руль, подвижный ручник и рычаг переключения передач;
  • регулируемые кресла с возможностью откидываться вперед;
  • возможность открывать багажник и капот.

Хорошая детализация

В автомобилях полно деталей, которые дополняют и делают их похожими на оригиналы. Чего только стоит легендарный оппозитный 6-цилиндровый двигатель с воздушным охлаждением, который находится сзади автомобилей.

Выбирайте одну из двух моделей и вперед к сборке! Пусть одна из моделей Porsche украсит ваш стенд или стену.

Купить уникальный набор ЛЕГО Exclusive 10295 Porsche 911 можно в нашем магазине!

  • 4.0

    14 Дек, 2022
    Я замовив цей набір на день Святого Миколая (те відчуття, коли ти сам маєш приносити подарунки собі під подушку😩😭). По-перше, набір дуже добре представляє 911, він передає всі лінії культового автомобіля. Ще одним головним плюсом є відсутність наклейок, все надруковано. Я знаю, що я не один, коли кажу, що Я НЕНАВИЖУ наклейки! Сама конструкція досить проста, без складних деталей, хоча в інструкції на сторінці 195 є помилка щодо розміщення елемента вікна. На мій погляд, є лише 2 речі, які заважають цьому набору стати ідеальним, перша – це задні фари. Я можу пробачити центральну частину, але вони справді повинні бути напівпрозорими, а суцільний помаранчевий колір підводить набір. Друге не є специфічним для цього набору, це скоріше загальна проблема автомобілів, у цьому масштабі потрібні більші колеса з нижчими шинами, особливо для наборів спортивних автомобілів.
    Достоинства:
    - стосовно схожості на справжній автомобіль претензій немає, дуже добра робота; - використання принтів; - змога змінити дизайн або скомбіювати їх; - можна самостійно попрацювати з дизайном, наприклад, змістити кермо вправо.
    Недостатки:
    - використання помаранчевих деталей для фар; - помилка в інструкції; - проблема з колесами.
  • 5.0

    14 Дек, 2022
    Мне нравится все в этом наборе: от плавных изгибов, используя блочные детали Lego, до возможности легко заменять компоненты для переключения между моделями Targa и Turbo, поэтому процесс сборки заканчивается, когда вы этого хотите. В руководстве рассказывается, как построить 911 до определенного момента, который считается «базовой моделью», после чего инструкции расходятся в зависимости от того, предпочитаете ли вы версию Targa или Turbo. А если есть несколько запасных деталей, то можно и гибрид замутить. Добавьте к этому культовые фары и креативный дизайн двигателя и все - идеальный набор для меня готов. Я определенно рекомендую его всем, кто любит автомобили и коллекционирует модели автомобилей.
    Достоинства:
    Утонченные изгибы. Терракотовый интерьер в сочитание с винтажным белым цветом (не блестящий белый). Два комплекта колес разного цвета. Сменные номерные знаки. Принтованые лого.
    Недостатки:
    Была небольшая заминка с установкой окон, но быстро разобрался и по итогу все сошлось. Одним из улучшений было бы наличие гладких верхних частей в пространстве для ног , которые представляли бы подогнанные коврики, а не шипы.
  • 5.0

    14 Дек, 2022
    Це чудова конструкція, особливо для тих, хто не любить наклейки - усі необхідні частини тут попередньо надруковані. Але найкраща особливість - це можливість побудувати 2 версії автомобіля. Після того, як ви завершите збірку вмісту сумки 7, ви можете використовувати сумки 8 і 9, щоб побудувати версію автомобіля Turbo, або сумки 8 і 10, щоб побудувати версію автомобіля Targa. Незалежно від того, який з них ви вирішите побудувати, все одно залишається сумка, яка не використовується. Це справді щось незвичне, але дуже круте для серії ексклюзивів.
    Достоинства:
    Подобаються маленькі деталі, такі як друковані логотипи та прилади. Ручний перемикач передач, гальмо та передні сидіння, що складаються вперед. Можливість зібрати альтернативну версію взагалі супер.
    Недостатки:
    Не знаю наскільки це був би канон, але хотілося б трішки веселіших кольорів.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

1 508 шт.
18+