>
Уточнить наличие у поставщика
1599 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

169 шт.
3 шт.
15.7 × 6 × 14 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Отличный новогодний набор, от которого так и веет настроением! Маленькая елочка, классический яркий паровозик, фонарь с рожденственским венком - всё это напоминает о празднике! В наборе ЛЕГО 40262 есть 3 фигурки: маленькая девочка, которая желает прокатится на поезде, машинист самого поезда, а также продавец тёплого чая и печенья. Конструктор LEGO 40262 отлично подходит на подарок, об этом даже говорит специальная рамочка на коробке набора, в которой вы можете указать получателя прекрасного ЛЕГО-подарочка.

  • 5.0

    15 Апр, 2021
    В этом году я подсел на мини-наборы. Даже в прошлом, если быть точнее. Каждый год, в ноябре я начинаю собирать свою зимнюю деревню. Приятно иметь возможность каждый год дополнять коллекцию и наблюдать, как она растет. В этом году добавил такой вот мини-поезд. Есть также 3 минифигурки, однако они не особо тематические, разве что наряды зимние.
    Достоинства:
    Действительно симпатичная рождественская ярмарка, и поезд действительно вращает колеса с помощью движущихся осей. Та самая новогодняя магия, которой нам всем не хватает в современном мире.
    Недостатки:
    Такие себе минифигурки, ожидал более подходящих под тематику.
  • 5.0

    15 Апр, 2021
    Это забавный набор, который можно использовать, чтобы связать вместе большие наборы. Ту же зимнюю деревню. Поезд сможет перевозить жителей с места на место. Я добавил пингвина для небольшой смешинки. В этом наборе много мелких деталей. Если вы склонны терять их или у вас есть ребенок, который плохо владеет мелкой моторикой, это может быть не лучшим выбором.
    Достоинства:
    Этот небольшой поезд сможет стать той самой небольшой связующей деталью, которая обьединит ваши зимнии наборы. Сделано ярко и красочно. 3 минифиги.
    Недостатки:
    Много мелких деталей. Не лучший выбор для очень маленьких детей.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары