>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

298 шт.
0 шт.
19.1 × 7 × 14 cm
8+
0 шт.

Описание

Используйте этот уникальный декоративный набор LEGO Seasonal Неразлучники (40522), чтобы удивить важного для вас человека. Яркие птички уютно устроились на ветке, украшенной сердечками и цветами, в то время как огромное красное сердце является символом их горячей любви. Этот очаровательный набор ЛЕГО - идеальный способ выразить свои чувства ко Дню святого Валентина и сделать день особенным для вашей второй половинки. Покажите вашу заботу и романтику с помощью этого потрясающего набора - это прекрасный способ сделать своего партнера счастливым в этот особенный день.

О наборе

Декоративный набор LEGO Seasonal Неразлучники (40522) состоит из 298 элементов ЛЕГО и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 8 лет.

Размеры модели попугайчиков неразлучников составляют 11,5 сантиметров в высоту, придавая ей изысканный шарм.

Проявите свою любовь с помощью кубиков ЛЕГО! Этот уникальный декоративный набор позволяет создать ярких и игривых неразлучников, добавляя веселье и творчество в вашу коллекцию. Раскройте свою фантазию и соберите этих красочных пернатых друзей, которые станут отличным декором или забавным подарком для любителей конструкторов и птиц.

О серии LEGO Seasonal

Серия декоративных, демонстрационных конструкторов LEGO Seasonal представляет собой коллекцию ограниченных выпусков, созданных для отмечания различных праздников и сезонных событий. Каждый набор в этой серии связан с определенным праздником или временем года и отличается тематическим дизайном и деталями, чтобы добавить праздничное настроение и украсить ваш дом или рабочее пространство. В серии LEGO Seasonal можно встретить наборы, посвященные Дню святого Валентина, Пасхе, Хеллоуину, Рождеству и многим другим праздникам. Эти наборы пользуются популярностью среди коллекционеров и любителей LEGO, так как они не только позволяют воплотить креативные идеи, но и создают возможность отмечать праздники с помощью уникальных и запоминающихся моделей.

Серия конструкторов LEGO Seasonal также известна своим разнообразием креативных идей и интересных деталей, которые делают каждый набор уникальным. Например, в наборах для Рождества можно найти рождественские елки, сани, оленей и другие символы праздника, а в наборах для Хэллоуина - странные замки, ведьмы, привидения и скелеты.  

Наборы, которые посвящены Дню святого Валентина обычно включают в себя модели или миниатюры, которые символизируют любовь и романтику, такие как сердечки, цветы, птицы и другие атрибуты этого праздника. Они могут использоваться для украшения интерьера, создания праздничной атмосферы или даже в качестве подарка для ваших близких. Такие наборы LEGO Seasonal ко Дню всех влюбленных могут быть как самостоятельными композициями, так и частью большой серии, предназначенной для празднования этого романтического праздника.  LEGO Seasonal - это не только замечательный способ отметить праздники, но и возможность подарить себе или другим радость и веселье, которые приносит собой конструирование и игра с LEGO.

 

Купить декоративный набор LEGO Seasonal Неразлучники (40522) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары