>
Уточнить наличие у поставщика
9199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 041 шт.
0 шт.
26 × 9 × 38 cm
10+
0 шт.

Описание

Представляем вам уникальный коллекционный набор LEGO Exclusive Минифигурка: трибьют (40504) – это не просто конструктор, это настоящее погружение в мир LEGO с невероятными особенностями. Представьте себе великолепную воссозданную минифигурку Капитана Рыжебородого из легендарного набора LEGO Black Seas Barracuda (6285) 1989 года выпуска. Однако в этот раз, эта культовая фигурка оживает в эксклюзивном наборе LEGO Exclusive Минифигурка: трибьют (40504) - поистине волшебном трибьюте всемирно известным минифигуркам LEGO, занимающим почетное место в истории LEGO с 1978 года. Однако, в этот раз, он становится частью особого празднования в мира конструкторов LEGO.

Приготовьтесь к волшебному путешествию в мир минифигурок!

О наборе 

С 1041 кубика ЛЕГО вы не просто построите коллекционную модель, вы создадите кусочек истории LEGO. Данный конструктор станет идеальным подарком для поклонников LEGO и коллекционеров, создающих свои маленькие миры в виде игрушечных памятных вещей. Он призван вдохновлять не только на творческий процесс, но и погружать в таинственные истории благодаря уникальной карте сокровищ, которая скрывает загадочные отсылки к дизайнерам этого удивительного продукта. И, конечно же, несравненную уникальность этой модели минифигурки подчеркивает пиратский крюк вместо левого запястья. Но это еще не все! На основании модели вы найдете две печатные пластины с надписями «Дань минифигурке» и «LEGO House», добавляя этому набору еще больше характера и значимости. 

Высота Капитана Рыжебородого составляет целых 30 см. Этот набор не только подарит радость строительства, но и внесет нотку таинственности в вашу коллекцию. Для детей от 10 лет этот набор не только развивает строительные навыки и творческие способности, но также создает возможность сохранить незабываемые воспоминания об истории минифигурок LEGO. Откройте ящик воображения и отправьтесь в увлекательное строительное приключение с этим невероятным набором!

45 лет назад…

Каждый год компания ЛЕГО выпускает особенный набор Limited Edition, который посвящен важному моменту в истории LEGO, и 2023 год не исключение. Знаменательным стал выпуск первой минифигурки LEGO в 1978 году, и эти маленькие чудеса по-прежнему покоряют сердца всех возрастов. От морских баталий до пожарных спасений, от космических приключений до вечеринок в замке - минифигурки LEGO открывают двери в мир бескрайних возможностей. 

В этом году отмечается 45 лет этому удивительному волшебству, и набор "Дань минифигурке" является ярким праздничным воплощением этого великого юбилея в мире LEGO. Эта модель – прекрасный подарок для всех, кто любит LEGO и стремится отметить 45-летие минифигурок с момента их создания. С этим набором, вы сможете ощутить дыхание прошлого и радость воспоминаний, созданных милыми минифигурками. С течением всего времени эти крошечные персонажи стали ключом к бесчисленным приключениям, созданным из кубиков LEGO.

Празднуйте вместе с LEGO 45-летие минифигурок и отправьтесь в увлекательное путешествие в мир ностальгии, вдохновения и бескрайней фантазии!

 

Купить коллекционный набор LEGO Exclusive Минифигурка: трибьют (40504) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары