>
Под заказ
110000 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 056 шт.
3 шт.
57 × 10 × 48 cm
16+
0 шт.
5.0

Описание

Набор LEGO “Кафе на углу” - это комплект, который не только представил фанатам конструктора возможность собрать здание в европейском стиле, но и заложил целое направление модульных строений. Узнайте, как все начиналось, создав кафе-отель из данного набора.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 10182 был выпущен в рамках серии LEGO Icons. Он содержит 2056 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 16 лет. Тематика набора - строения. 

Внимание! Набор ЛЕГО 10182 стал первым выпущенным модульным зданием. На данный момент он считается раритетным, поскольку выпускался с 2007 до 2009 год.

Особенности серии. Серия Icons создана для сложных, но при этом интересных сборок для фанатов постарше. В числе наборов здания, транспортные средства, сцены из фильмов. Все они разные, но каждый из них отлично подходит для украшения интерьера. 

Работники и посетители здания

В данный набор добавлено 3 минифигурки. Четкого разграничения между их ролями в здании нет. Поэтому кто-то может быть управляющим отеля, кто-то работником кафе, а кто-то постояльцем или случайным прохожим. По желанию, всех их можно считать просто жителями города или туристами, пришедшими выпить кофе. Единственный мужчина набора одет в белую рубашку, черную жилетку, серые штаны и имеет галстук. Одна из девушек имеет розовый свитер, голубой пиджак и белые штаны, а вторая - белый свитер и красные штаны. В силу раритетности набора, у них у всех детали стандартных желтых голов с лицами-смайлами. В наборе для минифигурок предусмотрен ряд аксессуаров, например, чашки и щетки. 

Здание кафе-отеля

Трехэтажное здание из данного набора представляет собой частично кафе, частично отель, построенные под углом 45 градусов. Оно построено на зеленой основе, которая покрыта серыми плитками дороги. Часть улицы детализирована столами, зонтиками, фонарями, лавочкой, мусорным баком, а также стоящим красным велосипедом.

Первый этаж здания выполнен в серо-синем цвете, со старинными дверями и множеством окон. Тень для окон и, стоящих рядом столов, создает желто-белый навес. Сразу к первому этажу крепится большая вывеска “отель”. Второй этаж собран из коричнево-желтых деталей, с небольшими окнами. Наконец последний, третий этаж создан из красных деталей под углом, с белыми окнами и башней на самом верху. Переходя от экстерьера к интерьеру, внутренняя часть практически пустая, хотя от боковой двери на верхние этажи ведет лестница. Также нет никаких внутренних деталей или стен, их разграничивающих. При желании, можно воспользоваться собственными деталями для того, чтобы создать мебель и разделить пространство внутри, либо же оставить как есть.

 

Перенеситесь в центр Европы, с массивным кафе-отелем, возвышающимся над улицей в наборе ЛЕГО “Кафе на углу”, собрав первое модульное здание, представленное конструктором ЛЕГО. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    4 Авг, 2021
    На эти деньги можно купить четири поздравления от Гордона и 11к останется
    • 6 Авг, 2021
      Здравствуйте. Мы, как и уважаемый Дмитрий Гордон лишь предлагаем свои товары и услуги. Ваше право, воспользоваться ли этим.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары