>
Под заказ
1299 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

149 шт.
2 шт.
16 × 14 × 6 cm
7+
0 шт.

Описание

Добро пожаловать в зимнее волшебство с игровым набором LEGO Seasonal Игра в снежки (40424). Погрузитесь в атмосферу радости и веселья с этим очаровательным конструктором, который превратит вашу комнату в волшебную зимнюю площадку. Собирайте своих маленьких строителей и отправляйтесь в увлекательное приключение, создавая свои собственные снежные фигурки и украшая их смешными лицами и аксессуарами. Бросьте своим друзьям вызов на эпический бой в снежки, используя фигурки и катапульту, входящие в этот набор. Давайте вместе создадим зимние воспоминания, которые будут согревать ваше сердце всю жизнь!

Приготовьтесь к веселым зимним играм, где ваши фантазии станут вашими самыми могущественными оружиями! Пусть ваша фантазия станет вашим главным сокровищем, а собранное творение — символом вашей творческой силы и веселых зимних приключений. А когда игра закончится, вы сможете сохранить свои снежные шедевры как воспоминание о самых ярких зимних днях.

О наборе

Игровой набор LEGO Seasonal Игра в снежки (40424) состоит из 149 элементов ЛЕГО, двух минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 7 лет.

Этот волшебный набор наполнен множеством удивительных элементов, включая снежную крепость, катапульту с элементами снега, горку с возможностью запуска саней, снеговика, дерево, стол со стаканом и печеньем, а также минифигурки мальчика и девочки в зимней одежде, и даже минифигурка собаки хаски! Этот набор не просто игрушка – он идеальный рождественский подарок, который подарит детям вдохновение на многие часы веселья как в одиночку, так и в компании друзей. Погрузитесь в мир зимнего веселья и давайте начнем битву на снежки!

Каждая деталь тщательно разработана, чтобы обеспечить максимальную визуальную привлекательность и легкость сборки. В наборе также имеется подробная инструкция, которая поможет вам шаг за шагом создать свои зимние шедевры. Этот набор подарит вам часы увлекательного творчества и игры, а затем станет отличным украшением вашего зимнего интерьера.

Зимние развлечения с LEGO

В серии LEGO Seasonal есть  и другие удивительные игровые наборы, посвященных зимним развлечениям, например:

  • LEGO Ideas Каток  (40416): этот набор позволяет создать милую зимнюю сцену на катке, где можно кататься на коньках, украшенными яркими фонарями и декорациями.
  • LEGO Seasonal Поездка на рождественском поезде (40262) - волшебный набор, включающий миниатюрный рождественский поезд с подарками, украшенный огнями и гирляндами. Этот компактный набор отлично подойдет для создания праздничной атмосферы и украшения вашего дома во время зимних праздников.

Эти игровые наборы отлично можно дополнить праздничными наборам с Санта-Клаусом и его эльфами. Объединяя наборы вы сможете создать атмосферу веселья и радости зимних праздников. Они подходят как для игры, так и для декорирования вашего дома во время зимних праздников.

Погрузитесь в волшебный мир зимних приключений с набором LEGO Seasonal "Игра в снежки" (40424) и создайте свои собственные зимние сказки! Пусть этот набор станет источником радости и веселья для вас и ваших близких, наполняя ваш дом теплом и волшебством зимних праздников. Пускай каждая снежинка, собранная в этом наборе, станет символом вашей неповторимой креативности и воспоминанием о самых веселых моментах зимы. Пусть каждый миг игры на снегу приносит вам радость и счастье!

 

Этот и другие игровые наборы вы сможете купить на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары