>
Уточнить наличие у поставщика
599 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

162 шт.
0 шт.
13.7 × 4.4 × 12.2 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Символ 2020-го года!
Пополните свою коллекцию символом 2020 года с этой милой моделью LEGO® 40355 «Год Крысы». В нашей культуре скептически относятся к данным грызунам, но на самом деле крысы очень милые и умные животные! Этот строительный грызун с большими глазами, розовым носом и вытянутым хвостом имеет подвижные руки, ноги, уши и голову. В комплект входит выставочный подиум с элементами цветов и листьев, а также тисненый денежный конверт с традиционным золотым принтом. Оригинальная коробка ЛЕГО на лицевой стороне имеет специальные поля, чтобы вы могли оставить пожелания для адресата.

Грызун из кубиков
Крыска ЛЕГО 40355 содержит 162 детали и рекомендована детям от 7-ми лет, поскольку имеет достаточно необычные и интересные решения при сборке. Подойдет как универсальный подарок для любого пола и возраста. С ней можно играть, либо же использовать как украшение интерьера, поскольку ЛЕГО ежегодно выпускает подобные тематические наборы, в которых можно собрать символ года.
Высота собранной модели более 10 см.

  • 5.0

    13 Апр, 2021
    Многие относятся к крысам с некоторой брезгливостью, а мне нравятся. Особенно, если это домашняя, чистая крыска. В этом наборе вы найдете детали для сборки грызуна, небольшую основу и принтованный конверт. У крысы двигается уши, хвост и голова. Я брал набор для себя, но если это подарок, то на коробке можно написать от кого и кому.
    Достоинства:
    Крыса устойчивая, как с подставкой, так и без. Больше всего мне понравились ушки на шариковом механизме - стабильные, но также легко поворачиваются.
    Недостатки:
    Не хватает цветов, то есть чуть больше яркости.
  • 5.0

    13 Апр, 2021
    Очень симпатичная крыса из серии LEGO, посвященной китайскому Новому году. В принципе, она не выглядит очень тематической, такая себе обычная крыска. Что делает её более универсальной. Множество мелких деталей и отличный дизайн! Как и показано на сайте, у крысы двигается хвост и уши.
    Достоинства:
    Прикольная серая крыска. Выглядит очень мило. Понравится как детям, так и взрослым.
    Недостатки:
    У нас не очень популярна тематика китайского Нового года, поэтому кого-то это отпугнет.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары