>
Уточнить наличие у поставщика
5999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

960 шт.
0 шт.
48 × 7.8 × 28.4 cm
16+
0 шт.

Описание

Что может быть лучше, чем путешествие по старинным уличкам или живописной природе на раритетном автомобиле? Судя по всему, владелец Fiat 500 просто обожает это дело. В наборе LEGO “Fiat 500 Blue” он садится в свою машину и отправляется к Колизею, чтобы нарисовать его. Он также зовет к нему присоединиться, так почему же отказываться. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 77942 был выпущен в рамках серии LEGO Exclusive. Он содержит 960 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 16 лет. Тематика набора - автомобиль.  

Особенности серии. Серия LEGO Exclusive предназначена для опытных строителей, которые не боятся сложных техник и больших сборок. Здесь Вы найдете множество мини-версий знаменитых строений, автомобилей и разных интересных идей. 

Сборка автомобиля из конструктора LEGO

Данный набор предлагает собрать Fiat 500 F, который начал выпускаться в 1965 и наконец-то принес автомобилю обычные двери. Детальнее о происхождении машины можно прочитать в инструкции. Дизайнером набора выступил Пьер Норманден. 

В большинстве случаев именно технические детали составляют шасси автомобилей и этот - не исключение. Несколько крошечных элементов образуют двигатель. Задний бампер надежно крепится с помощью зажимов и пластины со шпильками сбоку. Кузов в задней части собран в два слоя, что точно повторяет отличительную полосу, которая появляется на оригинальном автомобиле. Средние подлокотники со штифтами соединяют каждое сиденье с полом, а изогнутые наклоны и плитка образуют обивку. Двери оригинально спроектированы с использованием защелкивающихся петель. Закругленные фары помогают скрыть переход между передней частью и обеими колесными арками.

Готовая модель

Пройдя все шаги и соединив все детали, получается ярко-голубой Fiat 500 F. В длину он достигает почти 25 сантиметров. На выбор доступно 3 наклейки - номерных знака. У него есть несколько особенностей, которые повторяют оригинальный автомобиль:

  • изогнутый капот;
  • люк в крыше;
  • двухцилиндровый двигатель, расположенный сзади;
  • открывающийся капот;
  • узкие решетки радиатора;
  • аутентичные сидения, ручка переключения передач, ручной тормоз, воздушная заслонка, стартер.

В дополнение к автомобилю, в наборе LEGO 77942 также есть небольшие сборки. Первая - чемодан. Его владелец, очевидно, много путешествовал, так как на него нанесено несколько наклеек. К ним относятся флаги Швейцарии, Швеции, Италии, Польши, Великобритании, Дании, Франции и другие. Внутри этого чемодана хранится краска вместе с прилагаемой кистью, а мольберт складывается и задвигается в пространство для ног пассажира. Достав его, можно обнаружить, что этот голубой автомобиль изображен на картине с Колизеем! 

 

Соберите модель автомобиля, вдохновленную классической моделью 1960-х годов в наборе LEGO “Fiat 500 Blue”. Набор идеально подойдет для любителей раритетных машин, путешественников и просто фанатов конструктора. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары