>
Cнято с производства
Данный товар больше не производится компанией LEGO. Предлагаем вам ознакомиться с новинками. Показать новинки

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

3 428 шт.
0 шт.
64.7 × 9.2 × 47.8 cm
12+
0 шт.

Описание

Эйфелева башня – чудо технического прогресса
Набор ЛЕГО 10181 познакомит нас с одним из самых известных рукотворных строений, которое знает, пожалуй, каждый житель Земли. Это – парижская Эйфелева башня, гордость Франции и жемчужины мирового зодчества. Она была построена в 1889 году к Всемирной выставке того же года, которая проходила в Париже и изначально задумывалась, как временное сооружение и входная арка на выставку. Многие французские архитекторы, политики и журналисты протестовали против возведения башни, опасаясь, что она испортит архитектурный облик «старого Парижа». Затем ее использовали, как громоотвод и телеграф, и уже после Первой мировой войны она стала новым символом Франции. Теперь Эйфелева башня – самый посещаемый платный туристический объект в мире. 

ЛЕГО 10181 Креатор – что это? 
Не могла обойти вниманием Эйфелеву башню и компания ЛЕГО. С набором LEGO 10181 мы можем собрать это гигантское строение из более чем 3,5 тысяч деталей. Этот сет очень оригинален – несмотря на то, что Эйфелева башня состоит из ажурных и плавных полукружий металла, дизайнерам ЛЕГО удалось создать иллюзию плавных переходов и изгибов, полностью повторяющих формы Эйфелевой башни из стандартных кубиков и деталей ЛЕГО – кубов и параллелограммов по своей форме. Башня из набора ЛЕГО 10181 от своего основания до шпиля с флагштоком и флагом Франции достигает 108 см. в высоту, а размер каждой из 4 сторон основания – 50 см. Для удобства транспортировки в собранном виде башня LEGO 10181 разделяется на 3 составных модуля. Сами пропорции и размеры точно соблюдены в масштабе 1:300. Даже если вам надоест созерцание уже собранной модели, то вы можете использовать ее кубики в самоделках, ведь основная масса деталей сета ЛЕГО 10181 в Украине –  это детали цвета Dark Bluish Gray (темно-серый) и песочного цвета. Также в наборе есть очень полезная для самоделок строительная зеленая пластина размером 32 х 32 пина. 
Купить наборы ЛЕГО дешево в Украине вы можете на сайте constructors.com.ua. Отправка заказа в день его оформления оператором «Новая Почта». Возможен наложенный платеж и самовывоз из магазина по адресу: Киев, ул. Елены Телиги, 29 (по предварительной договоренности).  

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары