>
Под заказ
1799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

13 шт.
1 шт.
14 × 1 × 14 cm
6+
0 шт.
4.8

Описание

Супергероев из вселенной Marvel невозможно сосчитать. Все они отличаются уникальными супервозможностями. Кто-то славится своей невероятной силой, кто-то отличается ловкостью, а кто-то обладает невероятной хитростью, находчивостью и умом. Как раз последними качествами и обладает енот по имени Ракета.

Немного истории

Ракета впервые появился в далеком 1976 году в очередной серии комиксов. Он выглядит как енот, однако обладает всеми человеческими качествами, а также умением собирать оружие практически из ничего. Несмотря на свой милый внешний вид, этот персонаж настоящий охотник за головами, который много раз нарушал закон.

Чем ЛЕГО Енот может удивить?

С первого же взгляда модель персонажа поражает своей детализацией. Все те же черты лица, особенности телосложения, одежда. Игрушка является точной копией оригинального персонажа из комиксов. Только представьте каково будет удивление ребенка если еще вчера Ракета находился на страницах комиксов и экранах телевизора, а уже сегодня этого персонажа можно самостоятельно собрать и потрогать.

Обратите внимание, что в правой руке енот держит огромный лазерный бластер, который также отличается хорошей детализацией. Но это еще не все! Помните, кто был лучшим другом Ракеты? Да-да именно Грут. Как раз его наш персонаж и держит в левой руке. Правда Грут здесь еще совсем маленький.

Невозможно обойти стороной и крутые наклейки, которые находятся в коробке LEGO 5002145. Они позволят круто кастомизировать персонажа, что сделает игру еще интереснее.

Какая польза от этой игрушки?

Во-первых, дети могут весело проводить время, воспроизводя уже известные сцены из комиксов или создавая свои собственные игровые ситуации. Во-вторых, конструктор ЛЕГО Енот Ракета развивает воображение, логику, мелкую моторику рук и ряд других качеств. В-третьих, модель отлично дополнит интерьер детской комнаты и будет радовать глаз при каждом взгляде.

Купить набор можно, оформив заявку на нашем сайте или по телефону горячей линии.

  • 5.0

    18 Янв, 2021
    Так круто, что я смог его просто так здесь заказать, это же был эксклюзив для какого-то магазина и нужно было скупиться в нем на определенную сумму. В инструкции показана сборка самого Енота и его пушки, а также на развороте космический корабль, на который нужно наклеить наклейки. Минифигурка имеет принты на ногах, рукавах, торсе. Голова отличается от головы Ракеты 2017 и 2018 года и мне эта нравится больше. Грут конечно не такой как во 2 части, но тоже своеобразный эксклюзив.
    Достоинства:
    Костюм Опустошителей. Голова лучше, чем в предыдущих моделях.
    Недостатки:
    Бластер немного перевешивает фигурку. Грут просто росток.
  • 5.0

    13 Янв, 2021
    Изюминкой набора является Енот, он же по-сути, единственный в наборе, не считая аксессуаров. Это та же минифигурка, что и в эксклюзиве SDCC, так что было здорово получить ее, не потратив много денег на покупку Warbird. Он носит одежду Опустошителей темно-красного / бордового цвета. Печать с обеих сторон туловища и ног. Есть даже печать на руках и ногах. Хвост - это мягкий эластичный кусок, который помещается между туловищем и ногами. Голова Ракеты сделана из твердого пластика, и на ней очень приятная печать. Порадовал также росточек Грута.
    Достоинства:
    Есть лист с наклейками (41 наклейка), которые вы можете добавить на космический корабль Милана. Также есть эмблемы Корпуса Новы, которые вы можете использовать для Некрокрафта в наборе Starblaster Showdown (76019).
    Недостатки:
    -
    • 9 Мар, 2021
      Я так понимаю, что пакетик стоит купить, если есть эти корабли, на которые идут наклейки.
  • 4.0

    13 Янв, 2021
    Стражи Галактики - один из любимых фильмов и как раз в нем был этот Енот. Долго не мог найти этот полибэг, он у нас не был доступен что-ли, наконец-то нарыл и заказал. Он содержит всего 13 частей, большинство из которых являются сборными, которые идут вместе с Ракетой. На самом деле тут нужно собрать всего пушку и саженец. К минифигурке особых претензий нет, за исключением того, что у Ракеты мог быть коричневый цвет на его мехе, поскольку он представляет собой смесь коричневого и серого.
    Достоинства:
    Есть стикеры, которые можно использовать в других наборах. Енот завершает мою команду Стражей.
    Недостатки:
    Мех у Енота весь серый, а в фильме вроде еще с коричневым.
    • 9 Мар, 2021
      Меня тоже смущал цвет минифигурки, но я думал, что это я надумываю. Но раз ещё кто-то заметил, значит все же что-то не так.
  • 5.0

    13 Янв, 2021
    Енота в моей коллекции еще не было, но наконец-то он у меня. В упаковке содержатся тринадцать деталей и наклейки. Из деталей можно собрать минифигурку Реактивного енота, его пушки и поднос с горшком, в котором растёт веточка Грута. Наклейки для того, чтобы дополнить наборы серии Стражи Галактики. Цена чуть кусается, но вероятно это обусловлено тем, что полибэг довольно старый, 2014 года.
    Достоинства:
    Считаю, что такие наборы либо нравятся и вы их берете, либо не нравятся и вы их не берете. Мне вот понравился, я взял. Веточка Грута классненькая.
    Недостатки:
    Цена.
    • 9 Мар, 2021
      Да, такой этот мини-грут миленький.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары