>
Уточнить наличие у поставщика
499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

32 шт.
0 шт.
17 × 0.5 × 15 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

   Часто к общей сборке хочеться добавить больше свежести, зелени, деревьев. И если раньше нужно было покупать большие наборы, в надежде получить пару кустиков, то теперь все стало гораздо проще. Решение найдено с набором ЛЕГО Эксклюзив “Дополнительные элементы - ботаника”. Как и следует из названия, поклонники ЛЕГО с помощью этого полибэга (40376) могут создать свой собственный сад с обновленными аксессуарами или же дополнить ими готовые сборки.

   Что же данный полибэг может предложить фанатам?

   Набор включает в себя 32 качественные детали, тематически связанные с растениями, в том числе деревья, елки, разноцветные цветы, листву на разное время года и прочее. Из-за такого разнообразия, их можно добавить практически к любой сцене: белые листья к заснеженному дереву, оранжевые - к осенним, а забором огородить сад. Все детали качественные, яркие и нетоксичные.

   В наборе “Дополнительные элементы - ботаника” есть возможность собрать из двух деталей коричневое дерево и менять на нем листву под любое время года, будь то зима, весна, лето или осень. Либо же, просто под настроение, как вам захочеться. Исходя из этого, набор универсален как дополнение к любому другому.

   Набор подойдет:

  • фанатам серии ЛЕГО-классика;
  • людям, желающим разнообразить свои сборки зеленью;
  • тем, кто хочет создать собственный сад (в таком случае, лучше брать несколько полибэгов);
  • коллекционерам ЛЕГО-растений;
  • случайным покупателям, которые заинтересовались набором.

   Также, если вам понравилась идея с ботаническими элементами ЛЕГО, советуем обратить внимание на набор 40310, выпущенный несколько лет назад.

   Внимание, минифигурки в наборе отсутствуют! Нужно будет использовать собственные, либо при желании купить дополнительно. Сделать это также можно в нашем магазине. Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

   Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    16 Апр, 2021
    Купил этот полибэг просто так, чтобы порадовать самого себя. Это точно того стоит! Мне нравится, что к нему прилагалось так много дополнительных деталей, например, еще один стебель или цветок. Одна из причин, по которой детали так хороши, заключается в том, что они похожи на классические наборы: вы можете создавать все, что захотите, и они будут красиво дополнять их. Другая причина в том, что их можно добавить практически в любую сборку.
    Достоинства:
    Вроде и так понятно, что набор мне понравился, поэтому дам небольшой совет. Я использую эти растения для своего Мира юрского периода. Можете попробовать что-то похожее.
    Недостатки:
    Маловато деталей(
  • 5.0

    16 Апр, 2021
    Очень понравился этот полиэтиленовый пакет дополнительных деталей. Большая часть содержимого имеет необычные цвета, и это здорово - листья оранжевого и зеленого цвета (часто встречаются ярко-зеленые), а также белые и салатово-зеленые листья (часто встречается зеленый) вместе с красновато-коричневыми ограждениями (часто встречается белый). Отличное качество! Возьму еще 2 таких и создам свой собственный сад.
    Достоинства:
    Использованы необычные цвета. На большом дереве можно менять листву под время года. Есть даже несколько ограждений.
    Недостатки:
    Для сада маловато деталей, нужно брать несколько пакетиков.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары