>
Уточнить наличие у поставщика
7999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

864 шт.
0 шт.
38 × 6.8 × 26 cm
10+
0 шт.

Описание

Окунитесь в мезозойскую эру, юрский и меловый период с набором LEGO "Динозавры". Вы в восторге от этих огромных существ, некогда населявших нашу планету? Тогда набор LEGO 40366 точно придется Вам по вкусу.

Оригиналы

Три гигантских динозавра из деталей приветствуют посетителей, когда они поднимаются по лестнице в Галерее LEGO. Динозавры, размещенные в галерее Masterpiece, занимают центральное место в комнате. Каждая модель имеет внутри металлический каркас для поддержки кубиков LEGO. Высота каждой модели составляет 2,92 м (без подиума), а общее количество деталей трех моделей составляет более 600 000 кубиков. Именно они и воссозданы в наборе LEGO 40366.

Дизайнер Нина Купман говорит: «Одной из самых больших проблем с новой моделью было уловить все детали больших моделей. Тем более, что все модели в галерее Masterpiece были построены из трех разных строительных систем LEGO Duplo, LEGO Technic и LEGO System».

Описание набора и содержимое упаковки

Набор LEGO "Динозавры" был выпущен в 2019 году в рамках серии LEGO Эксклюзив. Изначально его можно было приобрести лишь в фирменном магазине LEGO House. На лицевой стороне изображена сборка динозавров, а также логотипы. На оборотной стороне показаны некоторые истории динозавров и изображения реальных моделей. В коробке находиться 9 пакетов с деталями, пакет с белыми гибкими стержнями, лист наклеек и 3 инструкции. Как Вы уже поняли, каждой из первобытных ящериц предназначается собственная инструкция, поэтому Вы можете собирать конструктор как самостоятельно, так и с друзьями. В первом пакете находится разделитель деталей.

LEGO Duplo

Именно с красного динозавра и начинается сборка в наборе LEGO 40366. Сначала собирается тело, лапы и хвост. Далее к динозавру добавляются голова и ноги. Вас приятно удивит, насколько детально они проработаны и как четко выделены зубы, глаза и язык. Голова, руки и хвост снабжены шаровыми шарнирами и могут свободно перемещаться. Благодаря распределению веса, динозавра легко заставить самостоятельно стоять и поменять ему позу.

LEGO Technic

У желтого динозавра в наборе LEGO 40366 сначала формируется тело и хвост. Дальше собирается голова и ноги. Как и следовало ожидать, здесь много деталей Technic, однако они больше расположены снаружи. По сравнению с другими динозаврами, у этого больше всего зубов. Однако одна деталь неизменна — большинство частей можно свободно перемещать с помощью шаровых шарниров.

LEGO System

Сборка зеленого ящера в наборе LEGO "Динозавры" стартует с туловища и длинного хвоста. Позже также добавляется голова и ноги с огромными когтями. Этот динозавр также может двигать головой, руками и хвостом с помощью шаровых шарниров. Рот можно полностью открыть, что выглядит довольно эпично. Для сборки в основном используются системные детали.

Стенды

Также для динозавров в наборе LEGO "Динозавры" предусмотрены стенды для демонстрации. В каждом из них есть по 2 яйца, вероятно братики или сестрички. На стойках есть место для крепления динозавров, чтобы они не падали. Это качественно улучшает демонстрационный аспект набора. Тем более, что именно на подставках динозавры и стоят в галереи.

Спины динозавров

Помимо прочих различий, динозавры в наборе LEGO 40366 отличаются еще и спинками:

  • Динозавр LEGO Duplo. Имеет четыре маленькие точки-пирамидки красновато-коричневого цвета.
  • Динозавр LEGO Technic. Для этого динозавра было придумано 3 заводных ключа, которые заменяют шипы.
  • Динозавр LEGO System. У него на спине 2 колючки-пирамидки и 4 закругленных шипа.

Все динозавры в наборе LEGO 40366 выглядят впечатляюще и очень похоже на оригинальных. Сборки в чем-то похожи, но в каждой есть изменения, которые Вас порадуют. Смогут ли все динозавры ужиться вместе? Надеемся, что да. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации набора LEGO 40366 гарантированы.

Купить набор LEGO “Динозавры” (40366) Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары