>
Уточнить наличие у поставщика
799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

61 шт.
0 шт.
28 × 1 × 15 cm
6+
0 шт.
4.0

Описание

Сделайте свой уникальный блокнот
Блокнот – необходимая вещь для любого ребенка. В нем можно создавать свои первые рисунки, записывать важные напоминания, делать конспекты. Компания ЛЕГО имеет почти 90-летний опыт создания детских игрушек и аксессуаров и как никто понимает потребности ребенка. Блокнот, который можно украшать при помощи кубиков  лего – оригинальная и развивающую творческое мышление вещь. 
 Подарите ребенок самый необычный блокнот в его жизни, который он сможет украсить сам. Такого точно не будет ни у одного одноклассника. Блокнот имеет твердую картонную палитурку синего цвета с наклеенной на нее игровой пластиной. В комплекте к блокноту прилагается 61 кубик размером 1х1 с плоским верхом. Комбинируйте их и собирайте различные иллюстрации и надписи. Кубики трех цветов: белый, зеленый и салатовый.
Размер блокнота 28х15 сантиментов. Формат листов – А5. Они не расчерчены – внутри пустые листы с маленькими рисунками кубиков ЛЕГО по углах.
Крутая, оригинальная и, главное, эксклюзивная вещь в арсенале любого школьника.
Покупайте оригинальный сертифицированный набор LEGO Exclusive Блокнот с пластинкой (Артикул: 853569) на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине.

  • 3.0

    13 Апр, 2021
    У меня вопрос. Я купила такой набор сыну. Разумеется, что дочка увидела и сказала, что ей тоже надо, однако синий она не хочет. Что делать в таком случае? Неужели нельзя было выпустить блокнот в двух цветах или в одном, но универсальном. Компания лего ведь не первый год на рынке и обычно понимает эти нюансы.
    Достоинства:
    Качество листочков очень классное, особо даже не рвутся и не мнутся. Блокнотом сын пользуется дома, поэтому смог украсить детальками так, как ему захотелось.
    Недостатки:
    Почему нету варианта блокнота для девочки? Не порядок.
    • 26 мая, 2021
      https://constructors.com.ua/ua/aksessuary-yz-magazyna/friends-bloknot-850595
  • 5.0

    13 Апр, 2021
    Не знаю, почему на сайте написано, что блокнот предназначен для детей и школьников. Мне вот 24 года и я купил себе именно его. Детальки не крепил, так как постоянно таскаю его на встречи, боюсь, что потеряю. Хотя я проверил и они очень хорошо крепятся. Возможно, я бы предпочел страницы в клеточку, но так блокнот более универсальный.
    Достоинства:
    Хороший блокнот формата А5 с плотными листочками. Идея с детальками интересная, хотя и подойдет больше детям. Страниц хватает.
    Недостатки:
    -

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары