>
Под заказ
85999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 352 шт.
4 шт.
57 × 10 × 48 cm
16+
0 шт.

Описание

Расширьте свой город или заложите его первое здание с набором LEGO “Бакалейная лавка”. Внутри модульного строения есть как продуктовый магазин, так и квартиры, которые можно переставлять по своему усмотрению.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 10185 был выпущен в рамках серии LEGO Icons. Он содержит 2352 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 16 лет. Тематика набора - строения. 

Особенности серии. Серия Icons создана для сложных, но при этом интересных сборок для фанатов постарше. В числе наборов здания, транспортные средства, сцены из фильмов. Все они разные, но каждый из них отлично подходит для украшения интерьера. 

Минифигурки-жители города

Набор ЛЕГО 10185 содержит 4 минифигурки, которые являются жителями города и если точнее - квартир наверху. В их числе: мистер в черном пиджаке и цилиндре, работница магазина в голубой рубашке и синем комбинезоне, девушка в белом свитере и мальчик-скаут в форме и с красным платком на шее. У девушки есть сборная коляска. Компанию минифигуркам в наборе составляют белый кот в позе охотника и серая мышь. 

Поскольку набор раритетный и выпускался с 2008 по 2010 год, вместо персонализированных лиц, минифигурки имеют стандартные смайлы. 

Создание бакалейной лавки

Чтобы основать дом с песочно-зеленым фасадом и черной крышей, в наборе необходимо начать с основы для него. Для этого на зеленые базовые пластины добавляется множество плиток, которые становятся частью дороги, полом магазина и так далее. Постепенно, начинают добавляться стены и множество предметов интерьера, как кассовый аппарат, ящики с продуктами и холодильник с напитками в магазине. На первом этаже находиться почтовый ящик с несколькими незабранными письмами. Остальное место в доме занимают жилые комнаты, оборудованные мебелью, в том числе камином и большими напольными часами. С первого на второй, ведет лесница, возле которой находиться нора мыши, а затем такая же лестница помогает добраться на третий. На втором этаже также добавлены балконы с бордовыми занавесками из деталей и цветочными горшками. На третьем есть небольшие башни, что придает зданию готического вида. Заканчивается дом террасой на крыше со столом, стульями, грилем, зонтиком и цветами. 

С другой стороны дома добавлена черная пожарная лестница, которая может раскладываться и складываться. Также на заднем дворе есть ряд деталей, как растения, ящики с инструментами. Говоря об деталях лицевой стороны здания, к ним относится дорога, ящики с овощами, фонари и пожарный гидрант. Благодаря наличию свободного места вокруг дома, минифигурки могут быть расположены не только внутри него, но и глазеть у витрины или убираться на заднем дворе.

 

Соберите уютный магазин в наборе ЛЕГО “Бакалейная лавка”, в который могут наведаться не только жители квартир наверху, но и всего района, чтобы получить самые свежие продукты и напитки. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары