>
Під замовлення
4499 грн
Ціна вказана на момент останнього продажу.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

1 шт.
0 шт.
14 × 3.5 × 14 cm
7+
6 шт.
2.6

Опис

Все ще шукаєте заміну для концентратора серії Technic, щоб можна було підключити декілька пристроїв одночасно і щоб займало якомога менше місця? Тоді у нас є рішення цього завдання! Хочемо вам показати деталь з тієї ж серії Technic LEGO 88009 Вузол.

Детальніше про елемент

Цей елемент являє собою невеликий паралелепіпед, стандартних кольорів серії Technic — сірий і білий. На його передній стороні можемо помітити два входи для конекторів, що підписані як А і В. Зверху можна побачити зелену кнопку і невеликий індикатор. Ця зелена кнопка потрібна для підключення елемента 88010 Дистанційне керування, що дозволить управляти підключеними модулями. Індикатор нагорі буде показувати статус підключення дистанційного керування.

Вузол живиться від шести батареї типу AAA. Вони вставляються в спеціальний слот, який відкривається знизу елемента.

Можливості, які відкриває це елемент

Наприклад, до Вузла одночасно можна підключити два 88008 Середніх мотори, на які приєднати колеса і зробити автомобіль. Або підключити 88011 Двигун потягу і 88007 Датчик кольору і відстані, створивши потяг, який буде їхати, коли буде зелений сигнал світлофора.

Де придбати цей елемент?

Деталь із серії LEGO Technic 88009 Вузол можна купити в нашому магазині за хорошою ціною! Натискайте відповідну кнопку, заповнюйте форму, отримуйте деталь і швидше здійсніть свої ідеї з її допомогою!

  • 3.0

    11 бер, 2021
    Поделю отзыв на плюсы и минусы. Брал набор, так как у меня есть пассажирский поезд и бэтмобиль. Сначала о хорошем. Вы можете создавать программы для своих сборок, и поэтому 2 поезда могут работать одновременно. Также, если вы хотите, вы можете запустить это на своем телефоне. Потрясающие функции. Теперь о плохом. Батареи быстро разряжаются, даже если у вас хорошие батареи, они не прослужат долго. Это вообще должен быть заряжаемый USB-C элемент. Наверное, все же не порекомендую набор.
    Достоинства:
    Вы можете создавать программы для своих сборок, и поэтому 2 поезда могут работать одновременно. Также, если вы хотите, вы можете запустить это на своем телефоне. Потрясающие функции.
    Недостатки:
    Батареи быстро разряжаются, даже если у вас хорошие батареи, они не прослужат долго. Это вообще должен быть заряжаемый USB-C элемент.
  • 2.0

    11 бер, 2021
    Мы перешли к системе 9V, к системе функций питания, к системам mindstorm, а теперь и к системе включения питания. И во многом эти системы не работают вместе. Мне не нравится система включения питания по нескольким причинам. Удлинителей нет, с ним не построить большие модели. Разъемы полностью уникальны для LEGO, вы не можете изготавливать собственные кабели или покупать их у третьих лиц. Перезаряжаемый батарейный блок отсутствует, что означает, что вам, возможно, придется разбирать модель, чтобы заменить батареи.
    Достоинства:
    Контроллер Bluetooth - это круто, приятно иметь возможность управлять своими моделями с помощью мобильного устройства. Удобно заряжать несколько сразу.
    Недостатки:
    Отсутствует удлинитель. Разьемы только для наборов лего. Батарейки. о которых так много говорят.
  • 4.0

    11 бер, 2021
    Я бы сказал, что функционально, это действительно неплохо. Дистанционно управлять поездами и другими вещами - это весело. Так вам не нужно иметь контроллер для каждого устройства. Цена немного высока, особенно если вам нужно больше одного. Как говорили многие другие, откручивание винтов для замены батарей кажется проблемой. Возможно, это больше касается безопасности для детей. Возможность иметь разные «каналы» или «цвета» очень хороша. Я полагаю, что эта функция понравится любой семье, у которой есть несколько поездов или других предметов, которые могут работать одновременно.
    Достоинства:
    Это правда удобно, если у вас большая семья и каждый хочет играть, либо же если вы хотите запускать сразу несколько наборов.
    Недостатки:
    На счет автономной работы: лучше всегда иметь под рукой батареи. Разряжается плюс-минус быстро.
  • 1.0

    11 бер, 2021
    Необходимы некоторые улучшения дизайна. Power Hub может быть перезаряжаемым через USB, как любой другой электрический продукт в мире, вместо того, чтобы требовать 10 литиевых батарей для этого и пульта дистанционного управления. Кроме того, действительно раздражает необходимость каждый раз находить мини-отвертку, чтобы разбирать ее - почему бы просто не иметь защелкивающуюся крышку для батарейного отсека? Я не хочу покупать дешевую подделку, которая работает лучше. Мне нравятся ваши продукты. Но видимо, выбора не остается.
    Достоинства:
    В принципе, заряжает.
    Недостатки:
    Отвратительное подключение. Что это за откручивание шурупчиков. Неужели правда нельзя было сделать крышку, раз уж вы так хотели поиграться с батарейками.
  • 3.0

    11 бер, 2021
    Основная проблема заключается в том, что вам нужно открутить два крошечных винта, а затем бороться с 6 крошечными батарейками. Я исправил свою, заменив батареи на литий-ионную батарею 9v с разъемом для зарядки micro-usb сбоку. Пришлось вырезать небольшое отверстие сбоку в корпусе аккумуляторного отсека. Зато теперь я могу заряжать, ничего не откручивая.
    Достоинства:
    Все работает, со своими функциями справляется.
    Недостатки:
    Мне не нравится, когда наборы не продуманные и требуют вот такого моего вмешательства. Почему не сделать сразу хорошо.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари