>
Под заказ
7449 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

188 шт.
0 шт.
47.5 × 8.9 × 37.4 cm
3+
0 шт.

Описание

ЛЕГО 45018 – обучаемся в процессе игры с раннего детства! 
Не только на школьников ориентирована продукция серии LEGO Education, не забывают также ее дизайнеры и создатели и про совсем маленьких дошколят. Некоторая часть наборов посвящена развитию у детей дошкольного возраста базовых эмоций и качеств – внимания, усидчивости, координации, терпения, памяти. Набор ЛЕГО 45018 Построй Меня «Эмоции» призван развить у малыша избирательность различия и определения основных эмоциональных состояний человека. С этими ЛЕГО фигурками, «смайлики» лиц которых наглядно иллюстрируют 8 базовых эмоций, ребенок научится соотносить выражение лица с внутренним состоянием своих ровесников или взрослых, проигрывать ролевые и моделируемые ситуации, где каждая из этих эмоций может получить пояснение от взрослых. Все эмоции набора ЛЕГО 45018 Построй Меня (Эмоции) делятся на 3 группы – позитивные (улыбка, подмигивание, веселая рожица), нейтральные (удивление, смущение) и негативные (плач, страх, злость). Естественно, кроме «смайликов» в наборе LEGO 45018 в Украине есть и хорошая строительная база – почти 200 кубиков для строительства. С ними малыш может придумывать и строить динамичные позы, соответствующие каждой эмоции. 
Где купить? 
Купить ЛЕГО в Киеве, Херсоне, Львове, Ужгороде, Тернополе вы можете у официального поставщика – сайта магазина constructors.com.ua. Набор LEGO 45018 Build Me «Emotions» и любые другие наборы вам помогут выбрать операторы нашего магазина – вы можете оформить заказ онлайн самостоятельно или связаться с нами посредством онлайн-чата сайта и мобильного телефона (указан в начале этой страницы сайта). Мы занимаемся максимально быстрой доставкой конструктора LEGO по всей территории страны, кроме АР Крым и районов проведения ООС.

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары