>
Под заказ
4999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

49 шт.
0 шт.
19 × 21.7 × 25.9 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Конструктор LEGO Education 45009 «Лото с животными» являет собой альтернативу всем известной игры лото. Здесь на смену бочонков пришли кубики LEGO, а вместо карт с цифрами – карты с животными разных цветов. Этот конструктор LEGO - отличное развлечение для вашего малыша и его друзей. Правила игры таковы, что каждый из детей выбирает себе по карте с животным, в ходе игры собирает необходимые для его животных кубиков, собирая его. В ходе такой игры ваш малыш учится отличать разнообразные формы и цвета, к тому же он обретает навыки совместной работы и устного счета.

  • 5.0

    1 Дек, 2018
    Мои сынишки любят играть с конструкторами Lego, в этот раз решила взять им не просто набор для собирания какой-то отдельно взятой конструкции, а игру, где бы требовалось максимальная внимательность и способность запоминать определенные формы, цвета, числа. Поиграли сыны в лото с животными уже не один раз и могу сказать, что абсолютно полностью убедилась в правильности своего выбора. Во-первых, сынишки лучше стали считать, во-вторых, научились играть в паре с друг другом, когда не только ты делаешь то, что тебе нравится. Включается логическое мышление, так как нужно думать сколько и чего не хватает, плюс воображения хорошо развивается. Вообще очень полезный набор, жалею, что раньше его не приобрела.
  • 5.0

    23 Окт, 2018
    Не реально интересная игрушка , наше старое доброе лото в новом формате, купили 4х летнему ребенку, но играть интересно даже старшему ему 12. Прекрасно развивает фантазию и мелкую маторику.

Рекомендуем посмотреть эти товары

188 шт.
3+