>
Под заказ
4816 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

131 шт.
0 шт.
3+
0 шт.
5.0

Описание

Конструктор LEGO Education 45004 «Кафе+» будет отличным началом для знакомства вашего малыша с правилами коммерции, денежных отношений, общественных ролей. К тому же этот конструктор LEGO ознакомит вашего ребёнка с цветами, числами, цифрами, формами. Также дети могут играть в кафе используя карточки со списком блюд и исполнять заказы с меню с помощью инструкций-рецептов. А с помощью монет, которые есть в комплекте, дети могут оплачивать заказы и научиться считать. Набор рассчитан на группу от 4 детей.

  • 5.0

    17 Дек, 2018
    Своим детишкам взяла этот набор, в первую очередь для того, чтобы они в игровой форме учились считать. Вот прошел месяц после того, как я его подарила, а дети уже очень уверено изучили цифры до десяти, плюс выучили названия многих блюд с карточек, которые идут в комплекте. Детальки яркие, много разных цветов, они интересны детям, с удовольствием играют конструктором. Приятно, что набор поставляется в такой внушительной пластиковой коробке, в ней удобно сберегать детали, не переживая о том, что они потеряются. Вообще нашла немало полезных наборов из серии Education, к новогодним праздникам еще хотелось бы заказать вот такой вот https://constructors.com.ua/lego-education/bolshoy-kreativnyy-nabor-s-kubikami-lego-45020 с множеством разноцветных кубиков, из которых дети фантазируя, могут создать самые разнообразные формы и фигуры, что будет хорошим стимулом к развитию абстрактного мышления.

Рекомендуем посмотреть эти товары

188 шт.
3+