>
Под заказ
2799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

7 шт.
0 шт.
14 × 3 × 14 cm
7+
0 шт.

Описание

Любите тематику железной дороги и поездов? А что если мы скажем вам, что ваши поезда, локомотивы и вагоны можно оживить и моторизировать? Да, а еще ними можно будет управлять благодаря дистанционному управлению. Это все возможно благодаря детали LEGO 88011 Двигатель поезда из серии Technic. Предлагаем рассмотреть деталь подробнее

Невероятный двигатель

Этот мотор выглядит очень стильно и строго, окрашен в черный цвет. В отличие от других моторов из серии Technic, который имеет только одно отверстие для передачи крутящего момента, этот имеет сразу четыре отверстия. Места для подключения имеют яркий оранжевый цвет. Благодаря им к поезду можно сразу подключить четыре колеса, которые идут в комплекте, и он будет готов ехать.

Просто подключение

Для подключения этого мотора он использует привычный коннектор этой серии из черным длинным проводом. Для управления мотором можно будет использовать такие детали как 88009 Узел, 88012 Концентратор и 88006 Узел движения. С их помощью можно управлять мотором благодаря Bluetooth и мобильного приложения или дистанционного управления.

Кому подойдет?

Этот мотор подойдет всем строителям, которые хотят быстро собрать поезд без лишних трудностей. И это можно все воплотить на базе этого мотора. Также самые творческие конструкторы могут заместить, что вместо колес поезда можно использовать колеса для авто и собрать машину.

Где купить?

Купить деталь ЛЕГО 88011 Двигатель поезда можно у нас в магазине за доступной цене прямо сейчас!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары