>
Уточнить наличие у поставщика
1959 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
13 × 2 × 12.5 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Думаете, чтобы построить робота, нужно иметь специальное оборудование, знания и еще куча всего? А вот и нет, с ЛЕГО построить своего железного друга может каждый в независимости от возраста и пола.

Однако построить робота — это только полдела, ведь его нужно еще и оживить. И в этом вам поможет LEGO Education Датчик силы.

В чем же его преимущество?

На первый взгляд, игрушка может показаться скучной и неинтересной, но именно с ее помощью вы сможете оживить своего робота. Датчик способен измерять давление в диапазоне от 0 до 10 ньютонов, а также с легкостью распознавать нажатие, отпускание, кратковременный клик и даже обычное касание.

Как это можно использовать?

На самом деле возможности для игры ограничиваются только вашей фантазией. Например, можно собрать машину и с помощью датчика регулировать скорость ее передвижения — чем сильнее жмете, тем быстрее она будет ехать. Также можно запрограммировать датчик таким образом, чтобы при сильном нажатии машина двигалась вперед, а при слабом — назад.

Безопасно ли все это?

Датчик сделан из высококачественного пластика и не несет никакого вреда. Более того, он не боится падений, царапин и прочих неприятностей, поэтому можете использовать его для реализации своих самых смелых идей. LEGO Education Датчик силы имеет удобную форму и большое количество отверстий, за счет чего его можно прикрепить к чему угодно и как угодно.

Купить датчик силы 45606 можно, оформив заявку на нашем сайте или позвонив по телефону горячей линии.
 

  • 5.0

    24 Мар, 2021
    Прочитав відгуки, але так нічого і не зрозумів. Начебто працює, але як - не зрозуміло. Якщо хтось брав, то напишіть наскільки доцільно купувати та чи дійсно він може вимірювати силу, як заявлено в описі. Ціна подобається, але не можу вирішити, наскільки мені це потрібно.
    Достоинства:
    Ціна нормальна, по відгукам начебто працює. Особисто я не купував, почекаю відповіді.
    Недостатки:
    Наскільки в реальності корисна ця функція? Не можу вирішити для себе.
  • 5.0

    8 Фев, 2021
    Приблизно тиждень назад я придбав цей датчик. Однозначним плюсом є те, що багато отворів для кріплення з усіх боків. Вже не потрібно думати, як би його так розмістити, щоб він дотягнувся. Реагує він не лише на дотик чи удар, а і на його відсутність. Поки що немає ідей як би це застосувати, крім банального робота, що міряв би силу.
    Достоинства:
    Багато отворів для кріплення. Зі своєю задачею справляється.
    Недостатки:
    Поки не збагну, що б такого цікавого з ним зібрати.
  • 5.0

    8 Фев, 2021
    Не могу сказать, что не смог бы собирать роботов без этого датчика, но с ним то лучше. Так сказать больше возможностей. Друзья сделали такой подгон, подарили. Успел немного потестить. Очень быстрые и слабые касания бывает не распознает. Надо что-то по ощутимее. По инструкции - максимум 10 ньютонов (1 килограмм). Сильно бить не пробовал, но средненькие распознает.
    Достоинства:
    Больше датчиков - больше возможностей. Есть лишние деньги - возьмите конечно.
    Недостатки:
    Не могу сказать, что прям must have, можно обойтись и без этого датчика.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары