>
Под заказ
3199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
14 × 3 × 12 cm
7+
0 шт.
3.7

Описание

Хотите добавить движения и скорости вашим моделям из серии LEGO Technic? Если да, то у нас есть отличная деталь, которая поможет вам в этом. Эта деталь — LEGO 88013 Большой мотор. Давайте же рассмотрим этот двигатель поближе.

Невероятные обороты

Этот мотор, как и другие, сохранил неизменный стиль серии Technic и выполнен в бело-сером цвете. Для удобной установки в модель мотор имеет достаточно отверстий и мест для крепления, что позволяет добавить этот элемент в самые различные конструкции.

Вращение передается на красную деталь посередине, которая имеет отверстие для установки туда дополнительных модулей: колес, цепи, или других элементов.

Как подключить и управлять мотором?

Для подключения этот двигатель использует черный провод с коннектором, что подходит ко всем модулям серии Technic. С его помощью очень легко можно подключить мотор в такие детали:

  • 88006 Узел движения;
  • 88009 Узел;
  • 88012 Концентратор.

После подключения ним можно будет управлять с помощью специального мобильного приложения. Или, например, подключив к уже перечисленным модулям еще один, под названием 88010 Дистанционное управление и задавать движение благодаря пульту с физическими кнопками.

Для чего лучше использовать этот мотор?

Этот мотор часто используют, если модели нужно придать хорошую скорость и вместе с этим сделать так, чтобы мотор был эргономичен и не занимал много места. Для этих целей 88013 Большой мотор именно то, что вы искали. А благодаря встроенному датчику вращения можно будет ощутить всю точность и плавность его работы.

  • 3.0

    25 Мар, 2021
    Перед покупкою, подумайте заздалегідь, можливо він буде вам занадто великим. Пробачте за тавтологію. Здається навіть, що це найбільший з моторів. Я трошки не розрахував це і тепер не знаю куди його подіти. Зібрати щось величезне не вистачає деталей, а для меншого забагато оборотів. Очевидно, що буде чекати кращих часів у коробці.
    Достоинства:
    Мотор справний, спробував підключити, працює відмінно. Навіть гудить не сильно.
    Недостатки:
    Погано, що немає чітких інструкцій щодо того, на скільки розрахований цей мотор. Ось я і лоханувся, бо думав, що середнього буде замало.
  • 5.0

    13 Мар, 2021
    Мотор и правда большой по размеру. В большинство небольших сборок попросту не подойдет. Длины кабеля хватает, подсоединить не будет проблемой. За счет серого цвета не выделяется. Использую с новым концентратором, полностью подходит.
    Достоинства:
    Работает. Совместим с остальными моторами и тд серии.
    Недостатки:
    Что-то с аккумулятором, надолго не хватает.
  • 3.0

    13 Мар, 2021
    Этот мотор потребляет слишком много энергии! Я использовал его около 2 часов с Powered Up Hub (новые батареи), и на моем концентраторе начал мигать желтый свет. Я заменил батарею и она проработала столько же. Я не знаю, нормально ли такое ограниченное время игры, но если это так, его следует увеличить! С другой стороны, он работает неплохо, единственная проблема - аккумулятор.
    Достоинства:
    Работает хорошо, мощности хватает. Установить просто.
    Недостатки:
    Проблема с продолжительностью работы.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары