>
Под заказ
10311 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

130 шт.
0 шт.
54 × 11.8 × 28.2 cm
2+
0 шт.
3.0

Описание

В современном мире английский язык — двери, открывающие безграничные возможности и огромные перспективы. Поэтому эго изучение следует начать с самого юного возраста, причем важно, чтобы процесс обучения напоминал интересную игру, а не был скучным, ведь ребенок просто не захочет учиться. Как раз в этом вопросе может помочь уникальный конструктор LEGO 45027.

В чем же его особенность?

Открывая коробку, малыш обнаружит в ней 130 разноцветных деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Из деталей невозможно собрать домик, любимого персонажа или автомобиль, с их помощью можно создать кое-что более интересное — слова. Каждый кубик имеет свою букву, поэтому сложив несколько кубиков можно получать английские слова и даже фразы. Более того, чтобы ребенку было легче ориентироваться разработчики присвоили каждой букве свой цвет. Таким образом, изучать английский будет еще легче.

Отдельного внимания заслуживают небольшие вагончики на колесах, которые вместе со специальными потайными ящиками позволят превратить процесс обучения в веселую игру.

Кроме пластиковых кубиков в коробке находятся специальные обучающие карточки. На них нарисованы различные предметы, животные, а также английские слова. Первое время дети могут просто собирать из кубиков слова, которые изображены на карточках, а потом составлять слова на основе изображений животных и предметов.

Безопасно ли все это?

Конструктор ЛЕГО Алфавит на 100% сделан из абсолютно безвредного пластика, который не боится царапин, укусов и прочих неприятностей. При этом все детали прошли тщательный контроль качества, поэтому не имеют острых углов или шероховатостей.

Если вы хотите совместить интересную игру и эффективное развитие, тогда данный конструктор отличный вариант.

  • 3.0

    19 Янв, 2021
    Да, по сравнению с обычными кубиками из магазина, эти сделаны гораздо лучше, больше возможностей для изучения английского. Даже карточки специальные есть. Но вот цена неприятно удивляет, ну не стоит это 6 тысяч. Если вы например, работаете репетитором, то можно взять, не один год прослужат. А вот если просто ребенку учить, то лучше найти что-то другое.
    Достоинства:
    Подойдет для того, кто именно учит детей, репетитору например. В наборе паровозики для составления слов, карточки, ну и сами кубики.
    Недостатки:
    Цена крайне огорчает. Даже при всем, цена слишком высокая.
    • 11 Мар, 2021
      Вот я как раз работая репетитором и взяла набор. Мне удобно.
  • 4.0

    14 Янв, 2021
    Набор сделан явно качественно. Кубики красивых, ярких цветов, приятные на ощупь. Буквы сделаны четко, хорошо что есть по пару штук одних и тех же. На паровоз удобно выставлять и учить простенькие слова. Карточки также хорошего качества, в отличие от некоторых других наборов Duplo. Совсем другой вопрос, стоит ли их покупать за такую стоимость...
    Достоинства:
    Ребенку с кубиками нравится играть. Уже даже выучили пару простых слов. Между собой соединяются хорошо.
    Недостатки:
    Стоимость...
  • 2.0

    14 Янв, 2021
    При условии, что у вас есть лишние деньги, эти кубики очень помогут ребенку в изучении английского языка. Но, как говорится...что-то на богатом. Нам этот набор подарили родственники на Рождество. И да, кубики выглядят довольно прочными, с хорошо напечатанными буквами. Но я уверена, что похожие можно купить куда дешевле в обычном магазине.
    Достоинства:
    Кубики яркие. На паровозике можно собирать первые простые слова.
    Недостатки:
    Слишком дорого за просто кубики с буковками.
    • 11 Мар, 2021
      Согласна. Взяли похожие буквально да 200 грн. Неудачный набор по цене.

Рекомендуем посмотреть эти товары