>
Под заказ
1799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

41 шт.
0 шт.
26.2 × 11.8 × 19.1 cm
1 1/2+
0 шт.
5.0

Описание

Устрой свой незабываемый праздник вместе с комплектом LEGO 10862 DUPLO! Более сорока разноцветных кубиков пастельных цветов и необычных фигурных деталей набора ЛЕГО 10862 «Мой первый праздник» помогут собрать красивые и «вкусные» даже на первый взгляд тортики и пирожные. С этим набором малыши узнают о различных праздниках в мире и о том, как их можно встречать. В комплект входят довольно интересные и редкие кубики – «пламя» свечей, белоснежный «зефир», нежно-голубые полусферы «мороженого», принтированные детали.

 

  • 5.0

    31 Июл, 2019
    Конструкторы Lego бесспорно классная вещь в особенности данный набор. Во-первых, на основе этого набора у малыша формируется представления о том, как проводится празднование дня рождения - торт и свечи - можно организовать чаепитие с игрушкам, условно показав основы поведения в подобных ситуациях: все "приходят с подарками", гостям предлагают тортик ну и прочее, во-вторых, развивается мелкая моторика - здесь данные наборы очень помогают в этом плане, складывается представления о разности форм и предметов ну и много еще развивающих аспектов. И самое главное безопасность - в этом наборе все держится крепко и нет опасности что-то проглотить.

Рекомендуем посмотреть эти товары