>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

29 шт.
3 шт.
28.2 × 11.8 × 26.2 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Набор «Аэропорт» ЛЕГО 10871 поможет малышу понять работу диспетчеров и пилотов, ощутить себя в роли пассажира желтого авиалайнера или командира воздушного корабля. Помимо трех минифигурок и красивого самолета, сет LEGO 10871 включает в себя небольшое здание аэровокзала с конвейером, диспетчерской башней, которая может вращаться и рамкой металлодетектора.

 

  • 5.0

    20 Дек, 2018
    Купила сину набір LEGO DUPLO Аеропорт. Сину 2 роки, почали купувати йому набори лего, бо це якісні іграшки, та це спогади з нашого дитинства. Синочок грається шз задоволенням, діталькі яскраві, якісні. З літаком син їсть, купається, завжди беремо його з собою на прогулку та літаємо. Рекомендую лего, це завжди якісно, малюк буде розвивати дрібну моторику та уяву.
  • 5.0

    10 Ноя, 2018
    Купил конструктор "Аэропорт" для своего сына. Очень интересный и качественный набор. Сын собирает и развивает свою логику. Это полезный конструктор, как и остальные в Лего. Я доволен.
  • 5.0

    28 Окт, 2018
    Купил набор Лего Аэропорт, сын был очень доволен. Он любит собирать разные конструкторы, особенно если это Лего. При его сборке у ребёнка отлично развивается моторика и логика. Это отличное средство для развития ребёнка.

Рекомендуем посмотреть эти товары