>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

273 шт.
0 шт.
22.3 × 5 × 22.3 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Конструктор LEGO DOTS 41925 Секретные коробочки — это не очередная безделушка, о которой ребенок забудет на следующий день, а полноценная платформа для творчества.

Что еще за платформа для творчества?

Конструктор ЛЕГО DOTS 41925 являет собой запираемую коробку в формате книги, которая будет хранить в себе все самые сокровенные секреты ребенка. Невозможно обойти стороной и интересную маленькую коробочку для хранения ключа, которую также можно использовать в качестве подставки для любимых фото.

Где же тут творчество? Дело в том, что внешний вид коробок можно менять на свое усмотрение с помощью небольших плиток разного цвета и размера. Ребенок может создавать уникальные узоры, черпая вдохновение из воображения, а может воссоздавать уже готовые эскизы из открытых источников. В любом случае, скучать не придется. Это отличный вариант, чтобы создать что-то уникальное, что-то, чего нет у друзей, близких, знакомых, да и вообще ни у кого.

Думаете это все? Во время игры у детей задействуется логика, развивается фантазия, улучшается мелкая моторика рук и даже вырабатываются правильные коммуникативные навыки если малыш играет с друзьями. Ничего удивительного, это же ЛЕГО.

О наборе

В упаковке находятся 273 детали, которые отлично между собой взаимодействуют и не могут навредить ребенку. Они сделаны из высококачественного пластика, поэтому не боятся механических воздействий. Более того, детали сохраняют яркость и насыщенность цветов на протяжении долгих лет эксплуатации, поэтому шкатулки отлично подойдут в качестве дополнение к комнатному интерьеру.

Обратите внимание, что вместе с деталями в коробке LEGO DOTS Секретные коробочки (41925) находится небольшой ключ, который не только закрывает шкатулку, но и дает возможность легко отсоединять детали конструктора. Это позволит получать еще больше удовольствия от игры.

  • 5.0

    23 мая, 2021
    Начну с того, что я люблю лего. А серия дотсы - своего рода новинка. Я решил взять это, чтобы потестить. Этот набор великолепен в качестве дополнительной идеи для подарка. Так еще и по цене хорошо получается. Также идеально подходит лоток для хранения точек в различных отделениях. Тоже самое были и в наборе с котом. Наконец-то они не будут разбросаны по всему дому. Просто находка я считаю.
    Достоинства:
    Подойдет ребенку для хранения всяких мелочей. Развивает мелкую моторику и фантазию. Та даже выглядит неплохо.
    Недостатки:
    Набор очень похож на набор с котом. Но если выбирать, то кот мне даже больше нравится.
  • 5.0

    23 мая, 2021
    Моя 8-летняя дочь так полюбила этот маленький предмет из своей небольшой коллекции наборов лего (а если быть точнее, то два предмета). Она собрала его самостоятельно и теперь использует для хранения своих маленьких секретов. Украсить можно как угодно. Она использует даже дотсы из браслетов. Безграничное творчество!
    Достоинства:
    Цвета подобраны идеально. Детали совместимы с остальными наборами серии дотсов. Дочка складывает туда свои украшения и закрывает на ключик.
    Недостатки:
    Вообще не понятно, зачем вторая сборка. Сделали бы одну коробочку, зато побольше. А так, нам пришлось выдумывать самим.
  • 5.0

    23 мая, 2021
    Купил два таких для детей друзей в качестве подарка на седьмой день рождения. Кажеться, они им очень понравились. Кто в таком возрасте не любит секретную коробку для хранения вкусностей? Пускай сюда и не спрятать много всего, какую-то мелочь все же сохранить получиться. Получается больше пользы, чем обычные лего, которые ломаются и ребенок уже ими больше не играет.
    Достоинства:
    Ничего сложного в сборке нет, тем более, что к набору прилагается инструкция. Детям очень нравиться прятать что-то туда и закрывать на ключик.
    Недостатки:
    Размеры обоих коробочек правда небольшие. Что-то существенное не влезет.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары