>
Уточнить наличие у поставщика
299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
10 × 1 × 10 cm
6+
0 шт.

Описание

Ищите небольшой набор для своей маленькой принцессы или своего маленького принца? Ваш ребенок или Вы любите серию ЛЕГО Дотс? Хотите украсить своего рабочее место интересной рамкой с фотографией? Случайно попали на этот набор и теперь хотите купить его? В любом случае, Вы попали по адресу. С набором ЛЕГО “Мини рамка” 30556 возможно все это и даже больше. Ведь ключевой аспект этой серии - творчество и уникальность.

Описание набора

Набор, а точнее полибег ЛЕГО “Мини рамка” был выпущен в 2020 году. В марте же 2021 года, набор раздавали бесплатно, при покупке от 75$ на официальном сайте. Однако, сейчас Вы лишь можете приобрести полибег у нас на сайте. Внутри - 85 деталей и инструкция. Подойдет любому от 6 лет. Набор позволит собрать свою фоторамку и украсить её, основываясь на ваших пожеланиях и настроении.

Поставляется набор ЛЕГО “Мини рамка” в большом полиэтиленовом пакете с несколькими идеями для сборки на нем.

Фоторамка

Основное предназначение набора ЛЕГО 30556 служить небольшой фоторамкой, в которую можно поставить небольшую фотографию. Основа собирается с:

  • лавандовой основы 8 на 8;
  • желтых деталей 2 на 1;
  • темно-синих деталей 8 на 2 и 4 на 2;
  • специальных откидных бело-лавандовых подставок, которые удерживают рамку в удобной для отображения позиции.

При такой сборке внутри как раз остается место 4 на 4 детали, чтобы разместить фотографию. Возможно, найти фото такого размера дома может быть проблемой, однако это же можно рассматривать как повод сходить в фотоцентр и сделать новое. Для того, чтобы вставить его в рамку, инструкция предлагает снять верхнюю часть.

Дотсы

Дотсы - небольшие детальки 1 на 1, созданные специально для этой серии. С их помощью создаются удивительные браслеты и небольшие сборки, как вот эта. Это своего рода небольшой отход от традиционных конструкторов ЛЕГО в сторону большего творчества.В наборе ЛЕГО “Мини рамка” представлены дотсы разных цветов и размеров, в том числе: желтые, розовые, лавандовые, светло-голубые, бледно-розовые. Особенно красиво они выглядят на темно-синих деталях. Даже если разместить их все по периметру рамки (а это получится 48 деталей), то остануться еще и запасные. Это удобно, так как они могут быть использованы в других сборках или браслетах. Также, дотсы часто теряются, поэтому советуем Вам приготовить небольшой контейнер или коробочку и складывать дотсы в неё.

Внимание! Ни одна из деталей не умеет принта, все они однотонные.

Совет! Если вы замените один из наклонных кирпичей 2 на 2 в нижней полосе рамы на кирпич 1 на 2 того же цвета, вы можете поместить туда минифигурку. Выглядит это довольно интересно.

Разумеется, Вы можете украсить фоторамку как Вам заблагорассудится, используя детали лишь из набора ЛЕГО 30556 или других полибегов. Также, для вашего вдохновения, несколько идей показано на самой упаковке. В любом случае, не ограничивайте себя. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

Удачной и интересной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары