>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

300 шт.
0 шт.
22.3 × 5 × 22.3 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Дизайнерский браслет ЛЕГО ДОТС
Детям, которые любят делать творческие поделки с друзьями, понравится этот мега-размерный браслет LEGO DOTS (41913) ! С помощью этого интуитивно понятного набора браслетов для детей дети могут создавать собственные украшения и подбирать браслеты по своему вкусу. Персональные браслеты дружбы Этот набор браслетов содержит 5 регулируемых гибких лент разных цветов, которые подходят как для более широких, так и для более узких запястий. Набор включает в себя 295 плиток, включая плитку со специальным принтом и, возможно, супер редкую плитку, украшенную 5 сердцами. Детали находятся в лотке с разделителями для сортировки и хранения плитки. Создавайте забавные игры для детей, которые любят творчество вместе. Приятной особенностью этого набора для поделок является то, что дети могут украшать браслеты со своими друзьями так, как им хочется. Они могут комбинировать элементы из дизайна своих друзей со своими, чтобы создать действительно уникальный браслет. Этот набор станет отличным подарком на день рождения, на праздник или любое другое событие

Особенности:
•        размер браслета регулируется;
•        не боится влаги;
•        плитки надёжно фиксируются и выдерживают многократные закрепления.


Украшение и работа с наборами LEGO DOTS
Много креативных идей для поделок браслетов! Дети могут улучшить свои дизайнерские навыки и самовыражение, украшая эти браслеты и поделившись ими, следуя включенным в него образцам или придумав собственный уникальный образ.
Каждый фанат ремесла полюбит этот креативный набор. Гибкие браслеты и разноцветная плитка с принтом станут отличным подарком к праздникам, дню рождения или любому другому случаю для мальчиков и девочек от 6 лет. 
Этот большой набор содержит 5 браслетов, каждый длиной около 20 см. Как только начинающие дизайнеры создают свои творения, они могут сортировать плитки и надежно хранить их в переносном лотке с разделителями.

 
  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Такой себе набор для творчества от "Лего". Мы покупали его для дочери, у нее целая коллекция браслетов от "Лего". Она была на 7 небе от счастья, ведь в коробочке целых 300 элементов. Каждый вечер после игр сидит и что-то новое придумывает. Лучшей штуки для девочки и не придумашь.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Подарували набір, виявилося весь двір грав, дуже сподобався дітям, хороший подарунок, головне подарунок дуже добрий, а так само швидко доставили у наше місто.
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Крутой набор для веселой кампании. Подойдет для мальчишек и девчонок. Во дворе устраивали соревнования. Команда-победитель получила в подарок такой набор. Детвора счастлива.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары