>
Уточнить наличие у поставщика
1099 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

451 шт.
0 шт.
22.3 × 5 × 22.3 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Конструктор LEGO DOTS 41924 Котик с секретом позволяет мальчикам и девочкам разного возраста создать уникальную коробку для хранения самых сокровенных секретов. Коробка выполнена в виде интересного котика, в лапах которого можно разместить записку или любимую фотографию.

Но это еще не все! Тело котика легким движением руки превращается в удобную подставку для карандашей, которая имеет 2 скрытых отделения. Теперь на рабочем месте ребенка всегда будет порядок и чистота.

Полная свобода творчества

Главная особенность конструктора ЛЕГО DOTS 41924 в том, что дети сами могут изменять внешний вид коробки. Для этого в упаковке есть много небольших плиток разных цветов и форм, которые дети могут размещать и переставлять исходя из собственных предпочтений. Мордочка, уши и ноги кошки будут иметь именно тот внешний вид, который хочет ребенок. Это позволит полностью раскрыть творческий потенциал детей, который так ценится в современном мире.

Кроме этого, конструктор улучшает мелкую моторику, развивает воображение, тренирует логику, вырабатывает способность концентрироваться и позитивно влияет на ряд других качеств. ЛЕГО – это идеальная возможность, чтобы совместить приятное с полезным.

Что находится в коробке

Конструктор ЛЕГО ДОТС Котик с секретом состоит из 451 детали, которые отлично между собой взаимодействуют и не могут навредить малышу. Все детали сделаны из высококачественного пластика, поэтому не боятся падений, царапин, скручиваний и прочих неприятных факторов. Более того, цвет сохраняет свою яркость и насыщенность даже после долгих лет эксплуатации, поэтому конструктор может стать отличным дополнением комнатного интерьера.

Чтобы детям было максимально удобно отсоединять маленькие пластиковые плиты, разработчики добавили в коробку специальное приспособление в форме ключа. Оно позволит избежать неприятных ситуаций, когда какая-то деталь не хочет отсоединиться.

  • 5.0

    23 мая, 2021
    Моей племяннице это очень понравилось. Он поставляется в отличном футляре для переноски, а также имеет отделения для хранения отдельных предметов. Кота было определенно легко собрать. Просто следуйте инструкциям и все будет супер. На сборку ушло около 20 минут, и получилось очень хорошо. Открывается легко! Подходит для записок или безделушек. Ей это нравится! Ее секретное пространство!
    Достоинства:
    Очень понравилось, что все дотсы были в отдельных пакетиках, отсортированные по цветам. Инструкции были очень легко читаемы. Племянница любит хранить в нем всякую мелочь.
    Недостатки:
    Как и написали ранее, хвост отпадает.
  • 5.0

    23 мая, 2021
    Я сделал это со своей 10-летней внучкой, и мы не только повеселились во время сборки, но и очень полюбили законченный проект. Ей было немного сложно строить, поэтому я помог ей. Очень красочная и отличная инструкция. Когда мы закончили, набор выглядел как кошка, и ей это понравилось. Она складывает резинки для волос и небольшие записки в потайные отделения. Есть разные дизайны, которые вы можете сделать, и это очень круто.
    Достоинства:
    Девочке будет не только интересно собрать котика, но и хранить потом в нем какие-то небольшие штучки. Если у вас еще есть детали, то можете использовать эту идею и собрать что-то на подобие этого.
    Недостатки:
    Хвост часто цепляется и отпадает.
  • 5.0

    23 мая, 2021
    Я купил это своей дочери несколько недель назад. Ей было очень весело складывать это вместе. Инструкции упростили процесс сборки. Например, я бы никогда не придумал построить эти 2 места для секретика внутри. Поднос, с которым он идет, помогает не потерять предметы и держать все в порядке. Самым лучшим для нас было украшение кота. Нам было очень весело, и я рекомендую это вашим детям.
    Достоинства:
    Все дотсы поставляются в запаяных пакетиках и отдельных карманчиках в коробке. Дотсов много, даже слишком. На коробке и в инструкции есть пару вариантов для украшения.
    Недостатки:
    Котик получается небольшого размера.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары