>
Уточнить наличие у поставщика
849 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

398 шт.
0 шт.
27.3 × 5.2 × 22.3 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Создание творчества LEGO DOTS
Подарите детям классные игрушки в подарок с этим набором LEGO DOTS Креативные фото рамки (41914)! Специально разработанный для легкой сборки и персонализации, этот набор для поделок картинных рамок позволяет детям создавать собственные украшения комнаты и адаптировать их к цветам своей комнаты или своему настроению. Очистка и сортировка - это кусок пирога благодаря прилагаемому поддону для сортировки и хранения. Создание идей для фото рамок Этот набор включает в себя 3 фото рамки, а также красочные плитки для их украшения. Дети развивают свое воображение и выразительные навыки игры, создавая уникальные рамки для фотографий, которые им идеально подходят. Рамки могут быть размещены отдельно или связаны друг с другом различными способами с помощью прилагаемых камней 'z'. Веселье творческого ремесла Самое интересное в этой классной игрушке - дети могут изобретать и украшать рамы так, как им хочется. Они могут разместить свои рисунки с любимыми фотографиями в своей спальне и менять их снова и снова. Эта упаковка станет отличным подарком на день рождения, праздники или любое другое событие.

Особенности:
Стимулируйте творческую сторону своего ребенка с помощью этой увлекательной творческой фото рамки LEGO DOTS (41914) с 3 рамками и различными плитками. Веселье начинается со сборки фото рамок прямо из коробки! 
Дети могут показать свои творческие способности в декорировании фото рамок, используя рисунки на упаковке и прилагаемый лист вдохновения. Конечно, они также могут придумать свои собственные проекты. Списки могут быть размещены отдельно или связаны друг с другом.
Питается детской фантазией для безграничных идей ремесла! Игрушки без батарей укрепляют независимость детей и позволяют им самим изобретать что-то новое.

Украшение и работа с наборами LEGO DOTS
Маленький и портативный. Эта очаровательная, оригинальная игрушка идеально подойдет молодым дизайнерам в качестве дополнения к их браслету или украшению комнаты.
Красочные  плитки DOTS отлично подходят для создания новых дизайнов в сочетании с различными наборами DOTS или другими наборами LEGO - веселье и легкость в изготовлении для детей.
Строительные блоки и плитки LEGO соответствуют самым высоким отраслевым стандартам, что делает их непротиворечивыми, совместимыми и удобными для сборки и разборки - и применяется с 1958 года.

  • 5.0

    23 Дек, 2020
    Мне нравится разнообразие лего-дотсов, поэтому рамку стоило купить обязательно. Кстати, рамка не такая большая, как кажется, поэтому большинство фоток придется обрезать. Но мой котик отлично в ней смотрится. Сборка очень простая и быстрая, но вы можете получить массу удовольствия, украсив так, как вам хочется. Хочу больше таких идей от лего!
    Достоинства:
    Набор подойдет как для украшения собственной полки, так и для подарка ребенку. Неплохо развивает креативность.
    Недостатки:
    Это недостаток даже не самого набора, а дотсов. Хотела бы, чтобы они были чуть больше.
  • 5.0

    23 Дек, 2020
    Креативные фоторамки, которые понравятся всем детям. Мои: 6 лет, 8 и 12 максимально довольны. Теперь часами играют и собирают что-то интересное. Пришлось даже докупить дополнительные наборы с дотсами. Рекомендую 2 серию, там больше унисекс деталек.
    Достоинства:
    Классная идея, каждый день можно собирать что-то новое. Держатся на рамке дотсы хорошо.
    Недостатки:
    Надо сразу придумать какую-то емкость, складывать дотсы. В противном случае, они будут валятся по всему дому.
  • 5.0

    20 Июн, 2020
    лего щоразу придумують нові фішки. рамка для фото з конструктора - класна ідея, я як побачила її, зразу ж придбала для себе, хоча й мені 19 років))) набагато краще зібрати таку рамку самостійно ніж купувати готові і одноманітні за такою ж ціною. дуже задоволена покупкою!!!!
    • 23 Дек, 2020
      Погоджуюсь з вами. Тим більше, що її можна ще й змінювати під настрій.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Очень классный набор , спасибо за рекомендацию, нам очень понравился, теперь креативные фото рамки меняются каждый день, оригинальное лего конструктор и компетентные сотрудники, класс.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Креативная идея от лего, спасибо консультанту, что посоветовал нам именно этот набор. Собирать рамки всей семьёй - увлекательное занятие. Потом выбирали фото.Теперь в дтской появилась новая деталь интерьера. Рамки яркие, с интересным орнаментом. Вы будете довольны.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары