>
Уточнить наличие у поставщика
129 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

109 шт.
0 шт.
15 × 0.7 × 9.5 cm
6+
0 шт.
4.3

Описание

Это же новый набор от ЛЕГО Дотс!
Детям и ремесленникам понравится этот крутой набор LEGO Extra DOTS Series 2! Эти дополнительные плитки можно легко комбинировать со всеми различными наборами LEGO DOTS, что позволяет детям развлекать свои проекты новыми забавными способами и адаптировать их к своему набору, настроению или комнате. Дополнительная креативность в сумке. Этот великолепный набор содержит 109 красочных плиток, в том числе 20 полупрозрачных плиток с блестками и 10 из 16 возможных плиток со специальным принтом. Так что именно в сумке сюрприз! Это позволяет детям украшать свои собственные браслеты дружбы или украшения комнаты и использовать свое воображение. Сделайте поделки еще веселее. Приятно, что дети могут быть еще более креативными, когда украшают свои игрушки LEGO DOTS. Они могут смешиваться и сочетаться с друзьями и с гордостью демонстрировать свои уникальные проекты. 

 

Особенности: 
• размер браслета регулируется; 
• не боится влаги; 
• плитки надёжно фиксируются и выдерживают многократные закрепления. 

 

Украшение и работа с наборами LEGO DOTS Маленький и портативный. 
Эта очаровательная, оригинальная игрушка идеально подойдет молодым дизайнерам в качестве дополнения к их браслету или украшению комнаты. Питается детской фантазией для бесконечного веселья и творчества! Игрушки без батарейки помогают детям улучшить свои творческие игровые навыки и позволяют им создавать что-то новое с нуля.
Маленький и портативный. Эта очаровательная, оригинальная игрушка идеально подойдет молодым дизайнерам в качестве дополнения к их браслету или украшению комнаты.
Красочные плитки LEGO Extra DOTS (41916) отлично подходят для создания новых дизайнов в сочетании с различными наборами DOTS или другими наборами LEGO - веселье и легкость в изготовлении для детей.
Питается детской фантазией для бесконечного веселья и творчества! Игрушки без батарейки помогают детям улучшить свои творческие игровые навыки и позволяют им создавать что-то новое с нуля.
Откройте сумку и дайте волю своему творчеству! Этот набор включает в себя тонну новых цветов и симпатично украшенную плитку для множества дополнительных забав, когда дети комбинируют плитку с другими украшениями для комнат DOTS или наборами браслетов. Красочные плитки Extra DOTS Series 2 отлично подходят для создания новых дизайнов в сочетании с различными наборами DOTS или другими наборами LEGO - веселье и легкость в изготовлении для детей. Строительные блоки и плитки LEGO соответствуют самым высоким отраслевым стандартам, что делает их непротиворечивыми, совместимыми и удобными для сборки и разборки - и применяется с 1958 года.

 
  • 4.0

    26 Ноя, 2020
    Плиточки из этой серии гораздо лучше держатся и сочитаются, чем те же смайлики. Плюс, хорошо смотрятся с закругленными треугольниками. У нас браслет с единорогом 41902, то сине-зеленые цвета смотрятся хорошо. Минус один - с того момента, как дочь начала это собирать, я нахожу эти дотсы просто везде. Я понимаю, что больше по размеру их тоже нельзя было делать, но эта мелочь по всей квартире уже достала. Посоветуйте, что можно сделать.
    Достоинства:
    Отличные цвета. Серия подходит именно для маленькой модницы.
    Недостатки:
    Треугольники немного сьезжают. А уж о том, что они разбросаны по всей квартире я уже вообще молчу. Что делать, ума не приложу(
  • 5.0

    26 Ноя, 2020
    Моей претензией к первой серии дотсов было то, что она была слишком девчачьей - сплошной розовый. Возможно, лего учли этот момент и эта серия также подойдет для мальчиков. Такой себе унисекс. Есть зеленые, синие, желтые плиточки и квадраты. Наконец-то я и сыну прикупила, а то он лишь косо посматривал на то, как дочь играет. Да и хорошо, что есть такая возможность докупить дотсы дополнительно, потому что теряются они ооочень быстро.
    Достоинства:
    Расширили палитру цветов, теперь не только розовый. Надписи понравились, можно и английский выучить))
    Недостатки:
    Теряются( Чтоб хранить нужна какая-то дополнительная коробочка.
  • 2.0

    26 Ноя, 2020
    Мы брали дочке на День рождения сам браслет, 3 пакетика дотсов из первой серии и 3 из второй. Что там, что там попалось очень много просто треугольников. И если сравнивать с первой серией, то там сами дотсы были интереснее - смайлики, а тут что, квадраты с надписями, которые ребенок не понимает. Ну и цвета, сплошной синий и зеленый. Дочка в основном повыбирала дотсы из первой серии, ну а эти так, маме будут))
    Достоинства:
    Попалась плиточка Любовь, вот она крутая.
    Недостатки:
    Слишком много синего и зеленого. Сами дотсы - квадратики с надписями.
  • 5.0

    19 Июн, 2020
    У нас семья в которой 4 девочки. Раньше им покупали браслетики дотс, но детали затерялись. Следят за этим сайтом, и увидев новинки очень попросли несколько таких пакетиков с дополнительными украшениями к браслетам. Мы взяли с запасом 3 наборчика, когда покупали большие наборы. Мелочь - а детям необходимость.
    • 26 Ноя, 2020
      Эти дотсы вообще теряются нереально. Только купила, уже через день половины нету.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Дитина захотіла лего, почали вибирати, вибрали усе браслети що знайшли, хлопці передзвонили порекомендували різні кольори й варіації та відправлений у той же день, взагалі ми задоволені!
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Маленькі дітальки часто губляться, тому такі набори просто необхідні. Раджу купувати відразу декілька таких наборів.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары