>
Уточнить наличие у поставщика
199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

33 шт.
0 шт.
24.5 × 0.7 × 9.3 cm
6+
0 шт.
4.8

Описание

Сборный браслет от LEGO
Этот крутой браслет LEGO DOTS (41917) Волшебный лесной браслет подойдет детям, которые любят творчество и изготавливают собственные украшения. Этот простой и интуитивно понятный набор для крафтинга позволяет детям шаг за шагом создавать браслет, соответствующий их набору или настроению. Персонализированный набор браслетов Эта забавная игрушка включает регулируемый гибкий фиолетовый ремешок, который подходит как для более широких, так и для более узких запястий, и 32 разноцветных изразца, в том числе специальные полупрозрачные бриллиантовые изразцы, изразцы золотистого цвета и изразцы в светящемся темноте. Дети могут создавать свои собственные креативные игрушки для творчества, дарить волю своему воображению и делать браслет увлекательным и уникальным. Создавайте забавные идеи для детей, которые любят поделки. Отличительной особенностью этого персонализированного набора браслетов является то, что дети могут развивать свое самовыражение, декорируя браслет так, как им хочется. Все возможно с этим браслетом, как и с другими наборами LEGO DOTS - магия в фантазии детей.

Особенности:
• размер браслета регулируется;
• не боится влаги;
• плитки надёжно фиксируются и выдерживают многократные закрепления.

Украшение и работа с наборами LEGO DOTS
Маленький и портативный. Эта очаровательная, оригинальная игрушка идеально подойдет молодым дизайнерам в качестве дополнения к их браслету или украшению комнаты.
Красочные плитки Extra DOTS Series 2 отлично подходят для создания новых дизайнов в сочетании с различными наборами DOTS или другими наборами LEGO - веселье и легкость в изготовлении для детей.
Воображение, которое можно увидеть! Оформляя эти удивительные плитки, дети развивают свои навыки дизайна и выражения, следят ли они за рисунками различных игрушек LEGO DOTS или придумывают новые.
Каждый энтузиаст ремесла будет любить сочетать эту серию LEGO Extra DOTS 2 (41917) со своими другими наборами. Новые цвета и плитка с принтом - это приятное дополнение, которое можно подарить мальчикам и девочкам в возрасте от 6 лет и старше.

Строительные блоки и плитки LEGO соответствуют самым высоким отраслевым стандартам, что делает их непротиворечивыми, совместимыми и удобными для сборки и разборки - и применяется с 1958 года.

 

  • 4.0

    27 Ноя, 2020
    Мне очень понравилась сама серия дотс. Ведь они подходят не только для браслетов, но и для декорирования обычных конструкторов лего. То, что нужно для моей маленькой фантазерки. Браслет по размеру 2x14. Можно уменьшить до нужного вам размера. В комплекте хватает дотсов, чтоб покрыть весь браслет, так еще и останутся. Хотя браслет можно носить и просто так, чтоб не растерять штучки.
    Достоинства:
    Красивый браслет и дотсы в наборе. Без проблем уменьшается до нужного размера. Если брать по акции, как мы сейчас, то вообще шара.
    Недостатки:
    Бывает, что дотсы отлетают от браслета, особенно если действительно носить. Также теряются(
  • 5.0

    19 Июн, 2020
    За 200 грн я подарила своей дочери огромную радость. Не думала, что какой-то маленький браслетик вызовет такой восторг. Покупали с набором "Френдс" за 1500, так набор ребенок отставил в сторону и принялся сразу же создавать дизайн браслета. Рекомендую сделать такое дополнение, если у вас девочка. Оно того стоит на 100%.
    • 27 Ноя, 2020
      У нас было также)) Просто это что-то новое для ребенка и ей сразу интересно. А обычный конструктор уходит на задний план.
  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Браслет очень крутой. Лего молодцы, придумывают для детей все время что-то новое и интересное. Идея с ремешком, на который можно цеплять какие хочешь узоры - это зачет. И красиво и интересно для ребенка. У меня три девочки - купила для них три таких браслета разных цветов. Они в восторге! А качество как всегда на высоте. Однозначно, товару ставлю звезд.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Ми купили все нові браслети від лего тепер у нас є вибір креативності на кожен день, головне що якісно і дитині подобається.
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Фиолетовый цвет - цвет творческой личности. К тому же подходит под многие наряды моей маленькой модницы. Браслет стильно смотрится. Любая девочка буде рада.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары