>
Уточнить наличие у поставщика
229 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

34 шт.
0 шт.
24.5 × 0.7 × 9.3 cm
6+
0 шт.

Описание

Только посмотрите, что для вас подготовила компания LEGO! Это новый набор для изготовления прекрасных браслетов LEGO Dots Браслет "Приключение" (41918). Подарите юной леди эту новинку, она, бесспорно, будет счаслива. В комплект входит два гибких браслета с возможностью регулировки для любого запястья разных цветов: оранжевый и бирюзовый, а еще — тридцать две пластинки с красочным разнообразным принтом.

Создавайте стильные и современные украшения вместе с набором ЛЕГО 41918.

Придумайте индивидуальный дизайн браслета для всех ваших друзей, ведь каждый ваш близкий человек — оригинальный и неповторимый. Браслеты LEGO Dots — это чудесная идея подарка своими руками на каждый праздник.

Ваши подруги уже знакомы с LEGO Dots? Если еще нет, то скорее знакомьте их с миром создания неповторимых украшений. Вы сможете комбинировать все наборы и делиться идеями дизайна с вашей подружкой. 

Устройте вечер рукоделия или даже создайте вашу маленькую традицию в выбранный вами день недели — собираться у друг дружки дома и выдумывать новые дизайны украшений вместе. Вдвоем всегда веселее. Чтобы такие чудесные встречи назывались традицией, их нужно повторять каждую неделю. Желаем вам вдохновения для новых творений с набором LEGO Dots 41918.

Надевайте созданные вами украшения как на праздники, так и в повседневной жизни. Для праздничного выхода можно придумать и создать браслет в тон к вашему платью или туфелькам, как вам идея? Уже выбрали наряд на предстоящее в ближайшее время торжество? Будьте всегда яркой и оригинальной, ваши украшения точно понравятся всем, приготовьтесь к массе комплиментов.

Что в упаковке? два браслетика разных цветов длиной 20 см, тридцать две декоративных плитки для дизайна с изображением.

Купить ЛЕГО Dots 41918 Браслет "Приключение" вы можете в нашем интернет-магазине.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары