>
Уточнить наличие у поставщика
199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

33 шт.
0 шт.
24.5 × 0.7 × 9.3 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Уникальные дизайны в одном комплекте
Детям, которые любят изготавливать и изготавливать собственные украшения, понравится этот крутой набор браслетов LEGO DOTS (41919) Power! Этот простой и интуитивно понятный набор для крафтинга позволяет детям шаг за шагом создавать браслет, который соответствует их набору или настроению и может меняться так часто, как они хотят. Простая креативная креативность Этот крутой набор браслетов состоит из регулируемого темно-розового ремешка, который подходит как для более широких, так и для более узких запястий, и для 32 плиток, включая специальную плитку, украшенную мощными надписями, чтобы дети могли создавать свои собственные уникальные игрушки браслеты. Творческая игра помогает детям развить свое воображение, создавая забавное и уникальное украшение. Набор для детей, которые любят творческую игру. Самое интересное в этом наборе состоит в том, что дети могут развивать свои навыки крафта и украшать браслет так, как им хочется. Отличный пример самовыражения - дети могут демонстрировать различные забавные дизайны, потому что с этими браслетами возможно все!      


Особенности:
•        размер браслета регулируется;
•        не боится влаги;
•        плитки надёжно фиксируются и выдерживают многократные закрепления.

Украшения LEGO DOTS
Маленький и портативный. Эта очаровательная, оригинальная игрушка идеально подойдет молодым дизайнерам в качестве дополнения к их браслету или украшению комнаты.
Красочные  плитки Extra DOTS Series 2 отлично подходят для создания новых дизайнов в сочетании с различными наборами DOTS или другими наборами LEGO - веселье и легкость в изготовлении для детей.
Воображение, которое можно увидеть! Оформляя эти удивительные плитки, дети развивают свои навыки дизайна и выражения, следят ли они за рисунками различных игрушек LEGO DOTS или придумывают новые.
Каждый энтузиаст  ремесла будет любить сочетать эту серию LEGO Extra DOTS 2 (41919) со своими другими наборами. Новые цвета и плитка с принтом - это приятное дополнение, которое можно подарить мальчикам и девочкам в возрасте от 6 лет и старше.

Строительные блоки и плитки LEGO соответствуют самым высоким отраслевым стандартам, что делает их непротиворечивыми, совместимыми и удобными для сборки и разборки - и применяется с 1958 года.

  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Достаточно простой и интуитивно понятный браслет для ребёнка , если как хотите завлечь ребёнка, то будет идеальный вариант, доступная цена а главное качество что вы не боитесь с чем играет ваш ребёнок.
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Розовый!!! К тому же его можно собрать в нескольких вариациях. У моей дочери две лучших подруги. Купила каждой по браслету. У каждой он особенный, собранный по своему вкусу. Девчонки довольны.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары