>
Уточнить наличие у поставщика
249 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

34 шт.
0 шт.
24.5 × 0.7 × 9.3 cm
6+
0 шт.
4.7

Описание

Какая девочка не любит браслеты? Какой девочке может не понравится идея создать самостоятельно браслетик по своему вкусу большое количество раз, собирая и разбирая украшение вновь и вновь? 

Вашему вниманию представляем новинку 2021 года от компании LEGO и серии Dots — набор LEGO Dots Браслет "Монстр" (41923). Ваша малышка увлекается милыми монстрами? Тогда этот набор для рукоделия ей точно понравится!

Не стоит пугаться, монстры от LEGO Dots совсем не страшные, а, скорее, очень милые: они ярких приятных цветов — нежно-голубого и ярко-розового. Взгляните на этих милых монстриков, разве они смогут кого-то напугать? Придумайте им имена и берите всегда с собой, надевая браслетик вашего дизайна на запястье.

В набор ЛЕГО 41923 входит два гибких регулируемых ремешка, благодаря чему браслет подойдет на любое запястье, бирюзового и синего цвета, длиной в 20 см. 

Тридцать две ярких, красочных плитки с изображениями монстров. Комбинируйте их в любой вариации, создавайте вновь и вновь новые браслеты. Декоративные плитки легко снимать и крепить на браслетик, поэтому, создавать новые варианты украшения можно неисчислимое количество раз.

Скорее открывайте упаковку и немедленно начинайте создавать браслет своего особенного и неповторимого дизайна!

Комбинируйте набор LEGO 41923 Браслет "Монстр" с другими наборами по созданию браслетов серии Dots, создавайте вместе с подружками новые дизайны уникальных браслетов, подбирайте украшения под ваш наряд и настроение, обменивайтесь идеями и будьте всегда стильными и оригинальными вместе с LEGO.

Что в упаковке? 2 браслетика разных цветов, 32 декоративных плитки для дизайна с изображением монстров.

Купить ЛЕГО Dots Браслет "Монстр" вы можете в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    23 мая, 2021
    Цей набір нам чудово підійшов, оскільки в мене двоє дітей, а тут якраз два браслети. За таку ж ціну як в магазині продають один браслет, тут я придбала два дітям, хоча й трошки менших. Вони й не заперечують, аж надто їм сподобались ці монстрики. Нарешті вони не будуть сперечатися за дотси та браслети.
    Достоинства:
    Чудово, що в наборі 2 браслети, діти не будуть сперечатись за них. Дотсів вистачає на два браслети без проблем. По ціні майже теж саме, що й звичайний браслет.
    Недостатки:
    Бесперечно потрібен якийсь контейнер для зберігання дотсів.
  • 4.0

    23 мая, 2021
    Как по мне, то это неплохой, но детский вариант браслета. Если есть браслеты с той же музыкой, которые могут носить и люди постарше, то этот, со своими яркими цветами, исключительно детский. Зато он может подойти как мальчику, так и девочке. Монстрики смешные и совсем не страшные.
    Достоинства:
    Даже если разместить все дотсы на браслете, останутся еще и запасные. Что очень удобно, так как они часто теряются.
    Недостатки:
    Браслет подойдет лишь детям.
  • 5.0

    23 мая, 2021
    Браслет мне подарили родители. Это забавная тема в виде дотсов, симпатичный дизайн с монстрами, отличное сочетание цветов. Хорошо иметь 2 отдельных более тонких браслета в 1 наборе. Если бы я могла купить больше, я бы обязательно отдала их своим друзьям. А так, я лишь могу рассказать им обо всех других вариантах, чтобы они могли себе купить тоже.
    Достоинства:
    Дотсы с монстрами по-доброму чудные. Также есть обычные цветные дотсы. В наборе сразу 2 браслета.
    Недостатки:
    Для меня их нет.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары