>
Уточнить наличие у поставщика
249 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

33 шт.
0 шт.
24.5 × 0.7 × 9.3 cm
6+
0 шт.

Описание

   Вы, или ваш ребенок увлекаетесь космосом? Желаете получить необычное, оригинальное украшение за относительно небольшую сумму? Заинтересовала серия ЛЕГО Дотс и теперь хотите получить что-то из их товаров? Нужен элегантный черный ремешок? Что ж, в любом случае, Вы попали по адресу, ведь набор ЛЕГО “Космические чуда” 41903 предлагает это все и даже немного больше. Ведь ключевой аспект этой серии - творчество и уникальность.

   Описание набора

   Набор ЛЕГО 41903 был выпущен в 2020 году в рамках серии ЛЕГО Дотс. Упаковка - продолговатый полиэтиленовый пакетик розового цвета с изображением браслета на передней стороне и технической информацией на задней. Внутри 33 детали и черный браслет, на который они крепятся. Для того, чтобы браслет не деформировался, внутри пакетика он уплотнен специальной картонкой. Детали упакованы в отдельный прозрачный запаянный пакетик. Инструкции нет, что в очередной раз подталкивает к творчеству. Подойдет любому от 6 лет.

   Ремешок

   В наборе ЛЕГО “Космические чуда” ремешок выполнен в черном цвете. Этим дизайнеры хотели подчеркнуть яркие детали и то, что в космосе на самом деле темно. Также черный цвет довольно универсальный подходит под любую одежду. Браслет имеет 5 дырочек для регулировки размера. Даже если активно двигать кистью, браслет не расстегивается и не слетает, что будет особо актуально для детей. Ремешок очень мягкий, гипоаллергенный, широкий, не травмирует детскую кожу. Максимально на него можно прикрепить 28 дотсов за раз.

   Дотсы

   Дотсы - небольшие детальки 1 на 1, созданные специально для этой серии. С их помощью создаются удивительные браслеты и небольшие сборки. Это своего рода небольшой отход от традиционных конструкторов ЛЕГО в сторону большего творчества.

   В данном наборе ЛЕГО 41904 33 дотса, поэтому даже если вы заполните весь браслет, останутся еще и запасные. Это удобно, так как они могут быть использованы в других сборках или браслетах. Также, дотсы часто теряются, поэтому советуем Вам приготовить небольшой контейнер или коробочку и складывать дотсы в неё.

   Логично из названия набора - ЛЕГО “Космические чуда”, дотсы здесь выполнены в космической тематике. Среди них есть с изображением звезд, галактики, сатурнов, перламутровые кристалики. Также однотонные: желтые, лавандовые, розовые и ментоловые. Все дотсы разработаны так, что очень плотно держаться на браслете, даже при активном использовании.

   Также дополнительные дотсы можно получить, приобретя такие наборы, как:

  • ЛЕГО Дотс “Дополнительные элементы (выпуск 1)” (41908);
  • ЛЕГО Дотс “Дополнительные элементы (выпуск 2)” (41916);
  • ЛЕГО Дотс “Дополнительные элементы (выпуск 3)” (41921);
  • ЛЕГО Дотс “Дополнительные элементы (выпуск 4)” (41931).

   Они помогут еще больше разнообразить браслет и создать свой, уникальный дизайн.

   Положительные эмоции как во время сборки, так и во время ношения браслета гарантированы!

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

   Удачной и интересной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары