>
Уточнить наличие у поставщика
249 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

33 шт.
0 шт.
24.5 × 0.7 × 9.3 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

ЛЕГО Дотс – настроение на каждый день!
Серия ЛЕГО ДОТС – это неиссякаемый источник веселья, креатива и творчества на каждый день! Небольшие наборы основной своей целью имеют повседневное использование – они скрасят серые будни и добавят в них яркие краски! К тому же, каждый из комплектов LEGO Dots в Украине обладает возможностью различного комбинирования своего дизайна, благодаря новым деталям. Создавай свой стиль вместе с наборами ЛЕГО ДОТС 2020 года! 

Набор ЛЕГО 41901 Веселые Животные
Новинка 2020 года, комплект ЛЕГО 41901 Дотс Веселые животные так же, как и остальные фирменные браслеты, предназначен для ежедневного использования. Маленькие модницы по достоинству оценят дизайн этого небольшого украшения – на фиолетовом браслете, украшенном принтом веселой черной кошечки, размещается художественная композиция разнообразных деталей. Здесь присутствуют гладкие детали с принтами кошки, зайчика и розовых отпечатков их лап; есть и обычные гладкие детали фиолетового, розового, черного и белого цветов – это прекрасная цветовая гамма, дополняющая фиолетовый цвет основы – браслета. Материал, из которого изготовлен браслет – это гибкий пластик, который абсолютно безвреден для людей. Желающие также могут дополнить дизайн набора LEGO 41901 Dots деталями ЛЕГО, которые у них уже имеются в наличии. 

Купить LEGO 41901 Dots
Купить набор ЛЕГО 41901 Веселые Животные в Киеве, Днепре, Львове, Одессе, Харькове и других населенных пунктах Украины вы можете на сайте constructors.com.ua – официального дилера ЛЕГО в Украине. Мы занимаемся максимально быстрой доставкой конструктора LEGO по всей территории страны, кроме АР Крым и районов проведения ООС. В выборе подходящего по цене и размеру набора вам могут помочь операторы телефонной связи с сайтом (номера вы найдете вверху этой странички) и оператор онлайн-поддержки (чат). 

  • 5.0

    7 мая, 2021
    Набор продается в небольшом полиэтиленовом пакетике, так что можно считать его полибэгом. Этот браслет позволяет вашему ребенку проявлять творческий подход, и есть множество различных вариантов и комбинаций, которые можно использовать. Именно этот посвящен животным, которых можно разместить на розовом браслете. Сам по себе браслет приличный и его можно носить на улицу. В целом хорошая покупка.
    Достоинства:
    Если взять больший набор, с большим количеством деталей, то можно занять ребенка ни на один час. А именно этот набор дает крутой розовый браслет для девочки.
    Недостатки:
    Набор точно не унисекс.
  • 5.0

    7 мая, 2021
    Я всегда был поклонником бренда лего, поэтому мне так весело видеть новые и разные вещи от них. Эти комплекты браслетов великолепны! Даже моя дочурка смогла сделать это с небольшой помощью. Она любит животных, поэтому маленькие фигурки с кошками, кроликами и отпечатками лап были для нее очень забавными. Есть еще несколько декоративных элементов, чтобы покрыть весь браслет, что приятно, потому что мы довольно быстро потеряли часть. Браслет гибкий и регулируемый, поэтому его удобно носить. Детали очень хорошо держатся на месте во время ношения браслета, но их довольно легко снять, когда вы захотите обновить его.
    Достоинства:
    Не смотря на все, детали хорошо держаться и не слетают при носке. Если ваш ребенок любит животных - это отличный выбор.
    Недостатки:
    Детальки очень быстро теряются. Подумайте о том, чтобы сразу сложить их куда-то.

Рекомендуем посмотреть эти товары