>
Уточнить наличие у поставщика
249 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

33 шт.
0 шт.
24.5 × 0.7 × 9.3 cm
6+
0 шт.
4.7

Описание

ЛЕГО – специалист в игрушках для девочек
Компания LEGO с 1958 года создает для детей любимые игрушки в виде конструктора. Уникальный игровой процесс в котором ребенок соединяет между собой разноцветные кирпичики стал мировой классикой в мире игрушек. Опыт компании позволил досконально изучить потребности ребенка, его вкусы и предпочтения. Линейка игрушек ЛЕГО достаточно широкая и не ограничивается конструктором в стандартном понимании. Специально для девочек было создано немало тематических игрушек и аксессуаров. Огромной популярностью пользуется серия LEGO DOTS, в которой девочки создают свои уникальные аксессуары. Это объединяет игру в конструктор с дизайном и созданием собственных украшений.

Уникальный дизайнерский браслет
Будьте в центре внимания с ярким браслетом от ЛЕГО. Задействуйте свое воображение и создайте такое украшение, которого не будет больше ни у кого. Основа нейтрального цвета и яркие мелкие детали позволят создать стильную вещь, которую можно носить с собой в качестве дополнения к любому платью. Купив LEGO DOTS Браслет «Чемпионки» (41911) вы получите красивый аксессуар и творческий набор.

Что в наборе
1. Основа браслета – синий ремешок, длина которого регулируется под любой размер запястья.
2. В комплекте 32 элемента для украшения браслета: они имеют форму квадратов, треугольников и кругов зеленого, красного, синего и других ярких цветов.
3. Длина ремешка – 29 сантиметров, ширина 0,9 сантиметра.

Фишки в использовании
Линейка браслетов ЛЕГО ДОТС достаточно широкая – на нашем сайте представлено 8 разных дизайнов. Каждый из них имеет свою тематику и особенность. Собирайте коллекцию браслетов DOTS и выбирайте цвет и дизайн на каждый день.
Браслет «Чемпионки» создан как аксессуар спортивной команды. Чтоб обозначить свою команду, наденьте на руку каждому этот браслет с уникальной символикой.
Если хотите удивить ребенка чем-то необычным – набор LEGO DOTS – отличный вариант. Эта игрушка не останется без внимания малыша. Она простая и интуитивно понятна. Ребенок примется за игру сразу же взяв в руки этот набор. Готовый аксессуар в виде браслета станет любимой вещью девочки, которую она сможет всегда носить с собой в качестве украшения.
Покупайте оригинальный сертифицированный Набор LEGO DOTS Браслет «Чемпионки» (41911) на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине.

 

  • 5.0

    14 Авг, 2020
    На первый взгляд кажется, что выглядит все просто, но на самом деле штука прикольная. Этакая аналогия фенечкам, только собирается проще. Дочка каждый день себе придумывает что-то новое. Деталек много, поэтому фантазировать можно много. Держатся на браслете хорошо: даже у активного ребенка не теряются детальки в течении дня.
    • 5.0

      29 Сен, 2020
      Скажу Вам больше, уже месяц носим каждый день этот браслет, ни одна деталька не отклеилась. Супер идея.
  • 4.0

    28 Авг, 2020
    Задум непоганий. Дівчатка полюбляють прикраси. браслет має спокійні кольори. Ми додали стразів, яких так не вистачає. Хотілося б щоб дизайнери додали яскравих елементів, квіточки, зірочки. В цілому набір добре підійде у якості подарунку.
  • 5.0

    16 Сен, 2020
    Лего - це не лише набори для хлопців, з'явилась ціла серія для дівчаток. Браслет чемпіонки можна зібрати за своїм смаком. Елементів багато, вони різнокольорові. Кріпляться добре.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

669 шт.
6+