>
Уточнить наличие у поставщика
499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

44 шт.
1 шт.
14.1 × 4.6 × 12.2 cm
5+
0 шт.
4.5

Описание

ЛЕГО 41163 Башенка Рапунцель
Набор LEGO 41163 Disney познакомит ребенка с воплощением сказки о десятой диснеевской принцессе Рапунцель, кино воплощение которой компания Дисней сделала в мультфильме «Рапунцель: Запутанная история» и анимационном сериале «Рапунцель: Новая история». Красивая и отважная принцесса Рапунцель из набора ЛЕГО 41164 Башенка Рапунцель предстает перед нами в виде одетой в роскошное розовое платье девушки, которая имеет длинную русую косу (так же, как и кино прообраз). В наборе есть необходимые для сюжета аксессуары – из деталей ЛЕГО 41163 можно построить не очень высокую, но вполне правдоподобную башенку, откуда Рапунцель любила смотреть на фестивали воздушных фонариков и выглядывать своего возлюбленного Юджина. В дизайне башенки использованы детали золотого цвета, а ее каменное подножие украшено вьющимися цветами. Шпиль башенки украшен прозрачно розовым сердечком. Также у Рапунцель есть расческа для ее густых волос и… сковородка – это прямая отсылка к сюжету мультфильма, когда от испуга при первом знакомстве с Юджином она ударила его этим предметом кухонного быта по голове . 

Размеры ЛЕГО 41163 Дисней
Набор имеет размеры 14,1 см. х 12,2 см. х 4,6 см. Это небольшой компактный набор, который отлично подойдет для розыгрыша небольших сюжетных линий, а акцент в нем сделан именно на мини фигуре принцессы Рапунцель. 

Как купить? 
Купить ЛЕГО в Киеве, Херсоне, Львове, Ужгороде, Тернополе вы можете у официального поставщика – сайта магазина constructors.com.ua. Набор ЛЕГО 41163 Башенка Рапунцель и любые другие наборы вам помогут выбрать операторы нашего магазина – вы можете оформить заказ онлайн самостоятельно или связаться с нами посредством онлайн-чата сайта и мобильного телефона (указан в начале этой страницы сайта). Мы занимаемся максимально быстрой доставкой конструктора LEGO по всей территории страны, кроме АР Крым и районов проведения ООС.

 

  • 5.0

    31 Июл, 2019
    Вперше зустріла у продажу набори Лего з принцесами, на мою дуже оригінально і доньці сподобалося, тому замовили. До якості як завжди, претензій немає. Будиночок дуже цікавий, розкладний як книжка, збирається не складно, дитина впорався сам. Сама принцеса дуже мила на личко, яскрава, не вистачає тільки Паскаля для повного комплекту. Ціна за набір зі знижкою дуже приємна!
  • 4.0

    22 Янв, 2019
    Довольно простой и небольшой набор, который подарила своей дочери за хорошее поведение. Из себя представляет маленькую башню с главной героиней Рапунцель, а также аксессуаров в виде расчески и небольшой сковороды для приготовления еды. В виду своей миниатюрности, наборчик дочь может брать с собой, когда идет гулять к подругам, и там уже развлекаться, придумывая для своей принцессы интересные сюжеты игр. Присмотрела еще один, значительно больше и интереснее https://constructors.com.ua/lego-disney-princess/bashnya-rapuncel-41054 но это уже, пожалуй, к её дню рождению купим. В нем гораздо больше аксессуаров, башня, есть принц в наличии.

Рекомендуем посмотреть эти товары