>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

587 шт.
3 шт.
20.5 × 19.1 × 7 cm
6+
0 шт.
4.3

Описание

Много лет назад свеча засияла магическим пламенем и создала пристанище для семьи Мадригал - их каситу (casita - в переводе с испанского домик, коттедж). Теперь и Вы можете побывать у них в гостях с набором LEGO “Дом семьи Мадригал”. В гостях в доме, где магия живет вместе с людьми, помогая во всех делах. 

Мультфильм "Энканто"

Новинка 2021 года, мультфильм “Энканто” рассказывает историю семьи Мадригал, в которой каждый обладает магическими способностями (общение с животными, выращивание растений, невероятная сила). Каждый, но не младшая дочка Марибель. По какой-то причине у неё нету никаких волшебных способностей. Но это не помешает ей спасать свою семью и каситу от темных сил. С Вашей помощью у неё точно все получится!

Герои набора

В наборе LEGO 43202 Вы повстречаете сразу несколько представителей семьи Мадригал:

  • Мирабель - главную героиню мультфильма. На девушке белая футболка с цветными узорами и юбка, на которой они продолжаются. Как аксессуар, Мирабель имеет аккордеон, на котором обожает играть;
  • Антонио - кузен Мирабель, который умеет говорит с животными. Мальчик одет в желтую кофту, традиционную накидку и коричневые штанишки;
  • бабушку Альму - хранительница магии всей семьи, именно она оберегает священную свечу. На ней длинное розовое платье платье в пол, на котором изображены бабочки. Её аксессуар - это желтые карманные часы;
  • капибару Чиспи - одно из любимых животных Антонио. Как и в мультфильме, капибара светло-коричневая и супер-милая;
  • 3 бабочки - фигурки желтых бабочек. 

Волшебный дом

Дом, в наборе LEGO “Дом семьи Мадригал”, также наполнен магией, как и в мультфильме "Энканто". Всего в доме 3 этажа, на которых расположились 5 комнат: по 2 на первых двух этажах и 1 на третьем. Задняя стенка отсутствует, что упрощает доступ во внутрь. А уж внутри то сколько всего: переворачивающаяся кровать, хлопающие ставни, крутящийся флюгер, обеденный столик, семейное древо семьи Мадригал. Также есть множество аксессуаров, которые обеспечат не один час игры: аккордеон, зонтик,  граммофон, коробка с подарком, лейка для полива многочисленных растений, кровать, диван и мнооого другого! Для удобной сборки и игры предусмотрен разделитель деталей. 

Внимание! В наборе LEGO 43202 присутствуют наклейки. Однако они настолько уникальны, что не воспользоваться ими просто невозможно. 

Instructions Plus

Чтобы немного облегчить жизнь маленьким фанатам конструктора, добавлена возможность пользоваться электронными инструкциями. Для этого нужно загрузить одноименное приложение. Оно даст возможность масштабировать, пользоваться лупой, смотреть под разными углами, сравнивать с моделью. Настоящая находка для тех, кто только знакомиться с LEGO. А любители более традиционной сборки, обнаружат в коробке стандартный буклет с печатной инструкцией. 

Волшебный дом и его обитатели из набора LEGO "Дом семьи Мадригал" не оставят никого равнодушными. Присоединяйтесь и увидьте собственными глазами, что же может происходит в Энканто. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    5 Фев, 2022
    Дом семьи Мадригал имеет 3 этажа. Первый уровень может похвастаться входной дверью с ярко-оранжевой входной аркой и пальмой. На полу стоит проигрыватель с очень интересными деталями и подставка для зонтов. С одной стороны небольшая кухня со всем необходимым. На другой стороне этажа находится обеденная зона с большим столом с едой и тремя стульями. Поднявшись выше, есть гостиная и комната Мирабель. Третий этаж - это небольшая комната в башне. Сперва я подумала, что набор будет немного беспорядочным, но это в меру, прямо как в мультфильме.
    Достоинства:
    Цветовая палитра великолепна. Много зелени и экзотических растений. Есть достаточно возможностей для игры и 3 фигурки для этого.
    Недостатки:
    Третий этаж совсем малюсенький.
  • 3.0

    5 Фев, 2022
    Немного разочарована этим предложением LEGO. Если не будет выпущено больше наборов, отсутствие Бруно, Луизы и Изабелы (книги рассказов не в счет) разочарует еще больше. Если вы смотрели мультфильм, то вас точно заинтересовал живой дом. Возможно, в LEGO мало верили в этот сказочный фильм, но этот набор — такой ленивый. Я бы с радостью заплатила больше за более интересный набор. Как насчет движущихся лестниц? Скрытые комнаты и проходы? Раздвижные портреты?
    Достоинства:
    Классная задумка и яркие цвета фасада. Хорошо, что добавили маленькую капибару.
    Недостатки:
    Внутри дом никакой, нет практически никакого намека на то, что он живой, как в мультфильме.
  • 5.0

    5 Фев, 2022
    Мне нравится покупать интересные и красочные наборы, которые легко использовать для создания самодельных построек. Именно поэтому этот набор отлично подошел. В настоящее время я делаю увеличенную версию этого набора, используя детали из набора и собственные. Я думаю, что этот дом будет действительно крутым архитектурным дополнением в испанском стиле к моему модульному району из линейки LEGO Creator!
    Достоинства:
    Смотрел мультфильм и этот набор правда похож на каситу. Много красочных и универсальных деталей. Можно легко достроить.
    Недостатки:
    Нету фигурки леопарда.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары