>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

128 шт.
0 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Что можно построить
Ваш малыш интересуется авиацией, тогда конструктор Винтовой самолет это именно то, что нужно. Благодаря этому конструктору ваш ребенок сможет поближе познакомиться с авиацией и собственными руками построить настоящий летательный аппарат. Из кубиков можно собрать обычный винтовой самолет, на котором легко делать различные трюки и просто красиво летать. А если же вашему малышу не хватает скорости, тогда реактивный истребитель прекрасно подойдет. На нем можно быстро летать и бороться с врагами. Также не стоит забывать и о модели вертолета с платформой для посадки. Он красиво зависает в воздухе и способен подарить приятные эмоции от полета. В конструкторе ЛЕГО каждый найдет себе транспорт по душе.


О наборе
LEGO Creator 31099 Propeller Plane - это новинка 2020 года, которая отлично подойдет юным летчикам. В коробке ребенок найдет 128 деталей, из которых можно собрать 1 из 3 моделей летательных аппаратов. Кубики легко складываются и отлично взаимодействуют между собой. Также малыш может экспериментировать, собирая что-то свое, совершенно уникальное. Конструктор предоставляет широкие возможности для игры и развлечений. При этом ребенок не только приятно проводит время, но и развивает такие качества, как фантазия, мелкая моторика рук, планирование и коммуникация. Конструктор отлично подходит как для игры в одиночку, так и с друзьями. В любом случае позитивные и яркие эмоции малышу обеспечены. Конструктор позволят развить творчески потенциал детей возрастом от 6 лет.

О серии
Серия Creator была разработана специалистами специально для того, чтоб во время игры, дети могли полностью раскрыть свой творческий потенциал. Наборы этой серии предлагают ребенку собирать одну из трех моделей, при этом малыш может экспериментировать, соединяя кубики разных моделей. Конструкторы серии Creator отлично подходят как мальчикам, так и девочкам и делают развлечения не только приятными, но и полезными.

Все конструкторы ЛЕГО полностью оригинальны и сертифицированы. Купить LEGO Creator 31099 Propeller Plane вы можете в нашем магазине с оперативной доставкой в любой уголок Украины. А если у вас возникли вопросы, наши специалисты будут рады на них ответить.

  • 5.0

    17 Янв, 2020
    Завдяки набору LEGO Creator Гвинтовий самоліт Ваш малюк дізнається багато нового про авіацію, зможе зібрати декілька моделей самольотів, сконструює свою неповторну модель.Набір є новинкої 2020 року. Щоб гратися було цікавіше доповніть набір https://constructors.com.ua/lego-star-wars/istrebitel-tipa-h-po-damerona-75273. Тоді Ви , навіть, авіа перегони зможете відтворити. Завдяки якісним матеріалам іграшка Вам довго прослижить. Нажаль, набор не має у своєму складі мініфігурок. Та їх можна взяти із інших наборів.
  • 5.0

    17 Янв, 2020
    Завдяки набору LEGO Creator Гвинтовий самоліт Ваш малюк дізнається багато нового про авіацію, зможе зібрати декілька моделей самольотів, сконструює свою неповторну модель. Завдяки якісним матеріалам іграшка Вам довго прослижить. Нажаль, набор не має у своєму складі мініфігурок. Та їх можна взяти із інших наборів. Якщо ви не плануєте збирати платформу, то можна зібрати хмаринки.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары