>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

257 шт.
0 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Отпразднуйте праздник Хэллоуин вместе с новым игровым набором LEGO Creator Таинственная колдунья 3 в 1 (40562). Постройте Таинственную колдунью с метлой, тыквой, пауком и маленькой подругой-лягушкой из кубиков ЛЕГО. При желании превратите колдунью в кошку или даже дракона. Не сомневайтесь, превращение у вас получится без проблем, ведь в самый мистический праздник года возможно все.

О наборе 

Игровой набор LEGO Creator Таинственная колдунья (40562) состоит из 257 элементов ЛЕГО, трех инструкций по сборке (по одной на каждого персонажа) и предназначен для детей старше 7 лет. 

Основная сборная модель набора - Таинственная колдунья. Игровая фигура отлично спроектирована и уникальна среди подобных игровых фигур ЛЕГО. Зелёное лицо, фиолетовое платье, метла, волшебная палочка, остроконечная шляпа делает образ колдуньи по настоящему таинственным и пугающим. А подвижные суставы шеи, плечей, локтей, талии и запястье делают фигуру удобной для игры или демонстрации. Рост колдуньи равен 20 см, что не может не радовать, довольно высокая игровая фигура получается в результате сборки. После того, как вы соберете колдунью из кубиков ЛЕГО, далее предстоит сборка маленькой тыквы и метлы, остальные аксессуары волшебницы собирать не нужно, паук и маленькая лягушка уже готовы к игре. 

 

Вторая модель для сборки - фиолетовая кошка, вы только посмотрите как восхитительно она выглядит. Превратите Таинственную колдунью в очаровательную кошку. Вы наверняка никогда не видели кошек такой окраски и со  остроконечной шляпой на голове. Шея, четыре лапы и хвост - подвижны. Каждая лапа состоит из двух подвижные суставов, что позволяет кошке принять практически любую позу, даже балансировать на задних лапах. 

 

Третья модель - это милый фиолетовый дракон с зеленым животиком и в той же чёрной шляпе, что и колдунья и кошка. Шляпу вам необходимо будет собрать только один раз, что добавляет эффекта превращения колдуньи в кошку или дракона. У Дракончика подвижные передние лапы, крылья и хвост, при этом он крепко стоит на двух задних лапах. 

Знаете, что еще интересно!? А быть может колдунья умеет магическую способность превращаться в других существ самостоятельно по собственному желанию? А кошка и дракон - это её альтер-эго? Или магические способности - это ваши тайные умения? Ловкостью перестройки кубиков ЛЕГО, изменение положений элементов и вы быстро, а главное легко превращаете колдунью в кошку, а кошку в дракона? Выбирайте сценарий для игры, такой каким он нравится именно вам.

Игровой набор LEGO Creator Таинственная колдунья (40562) станет отличным подарком на праздник Хэллоуина для всех любителей ведьм и мифических существ. Набор будет интересен как детям, так и взрослым в качестве коллекционного экземпляра. Дополните свою коллекцию редких и эксклюзивных фигур из кубиков ЛЕГО. Комбинируйте ваши игровые наборы ЛЕГО с наборами ваших друзей, создавайте еще больше захватывающих сценариев для совместной игры, вместе с ЛЕГО.

Желаем удачной сборки и таинственной игры!

  • 5.0

    17 Ноя, 2022
    Гелловін вже пройшов, а в мене тільки дійшли руки до відгуку на цей набір, оскільки він мені справді сподобався. Особливо класна основна збірка, тож на ній і зосереджуся. І це усміхнена відьма. Вона наче виглядає доброю, проте незрозуміло що вона зробить під час самого святкування. Руки в неї на шарнірах, отже накласти якесь закляття для неї не проблема. Тулуб відьми можна обертати на 360 градусів. Вона тримає чарівну паличку та мітлу. Її супроводжують зелена жаба, павук і гарбуз. Окрім відьми можна використати деталі для створення фіолетового кота та крилатої істоти. Цікаво, чи відьма може змінювати свою подобу, а кіт і ця крилата істота – її альтернативні форми? Це пояснює, чому вони усі носять капелюхи! Розслідування можна вважати завершеним.
    Достоинства:
    Іноді приємно відволіктись від великих збірок та зібрати щось святкове. Набір дуже барвистий та креативний. Багато фіолетових деталей для власних збірок. Павучок та гарбуз ніби втікли з всесвіту Гаррі Поттера.
    Недостатки:
    Руки відьми видаються трохи дивними.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары