>
Предзаказ
349 грн
273 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

159 шт.
0 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Кто в детстве не мечтал о подвижном роботе, чтобы создавать собственные футуристические приключения? Именно поэтому каждый ребенок будет рад получить набор LEGO Creator “Суперробот”, который к тому же может перестраиваться в дракона и реактивный самолет.

О наборе 
Основная информация. Набор LEGO 31124 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Creator. Он содержит 159 качественных деталей, красочную инструкцию и предназначен от 6 лет. Тематика набора - сборные модели.

Особенности серии. Серия LEGO Creator от остальных отличается тем, что практически все её наборы - это 3 в 1, позволяющие из одних и тех же деталей создать несколько сборок. В то же время есть часть больших наборов, которые посвящены одной модели. В целом серия охватывает большой спектр тем: от животных до достопримечательностей и космических кораблей. 

Робот-дракон-самолет
Как Вы уже поняли, набор LEGO “Суперробот” имеет в себе сразу 3 сборки, что дополнительно показывает ребенку, как, используя одни и те же детали можно собрать несколько интересностей. Создавайте футуристические приключения вместе с роботом, рычите вместе с драконом и парите в небе с реактивным самолетом. К тому же, каждая из сборных моделей имеет подвижные части: 

  • робот имеет подвижную голову, ноги, ступни, руки и крылья для полета;
  • дракон также практически полностью подвижен, поэтому у него Вы можете отрегулировать голову, крылья, лапки, ноги и хвост;
  • реактивный самолет - это чуть более цельная сборка, однако и у него есть возможность отрегулировать крылья. 

Поскольку для всех сборок используются одни детали, то у всех будут одни основные цвета: красный, желтый, голубой и черный. При этом они не аллергенные, прочные и безопасные для использования детьми. 

Набор, чтобы брать с собой
Интересные сборки и небольшой размер обязательно приведут к тому, что ребенок захочет взять набор куда-то с собой и с набором LEGO 31124 это более, чем возможно. Самая высокая и в целом большая сборка - это робот, который в высоту составляет около 15 сантиметров. Дракон и самолет еще чуть более компактные, поэтому ребенок может взять любую из этих сборок с собой, а когда станет скучно - достать любимую модель и поиграть с ней. Однако, все равно следует помнить об осторожности, чтобы не потерять детали. 

Создайте что-то свое
Когда ребенок соберет эти 3 модели, это повлечет за собой активизацию фантазии/творчества и он обязательно захочет создать что-то свое. На это и рассчитаны наборы Creator - сначала показать, что даже из небольшого количества деталей можно сделать несколько сборок, а далее - отпустить в свободное плавание, позволив продолжать творить уже самостоятельно. Вам также будет интересно наблюдать, что же соберет Ваш ребенок: робот, дракон, реактивный самолет, а что дальше? 

Вместе с детьми отправляйтесь в футуристическое приключение вместе с набором LEGO “Суперробот”. Соберите одну из трех сборок или что-то свое, а после выставьте для демонстрации, возьмите с собой или начните захватывающую игру. Возможности безграничны!
 

Удачной и интересной сборки!
 

  • 5.0

    19 Апр, 2022
    Цей набір із 159 деталей дуже цікаво створювати. Є три моделі (робот, літак, дракон), а також все, що може придумати ваша уява. Більш цікаво зроблений робот та дракон, літак трохи простіший і банальніший. Проте, я придбав цей набір племіннику і він знайшов як грати з кожною збіркою. Деталей хоча й небагато, проте вони різних кольорів і їх вистачить для власних збірок схожого розміру.
    Достоинства:
    різноманітні деталі; розмір близько 15 сантиметрів; рухливі частини; відсутність наліпок; набір 3 в 1.
    Недостатки:
    Якщо 2 інші збірки майже повністю рухливі, то в літака це лише крила.
  • 5.0

    19 Апр, 2022
    Набір непоганий, особливо для маленького хлопчика. Ті, хто звикли до більш складних збірок, то, напевно, повинні пройти повз. На вибір є 3 збірки, проте робот найбільш крутий (хоча інші теж добре зроблені та реалістично виглядають). Стандартно, інструкціям легко слідувати. У робота рухомі плечі. Бачу, що дизайнер створив цей невеликий набір з великою любов’ю.
    Достоинства:
    Не надто важкий для того, щоб дитина зібрала набір самостійно. В цьому допоможуть покрокові інструкції у картинках. 3 моделі на вибір.
    Недостатки:
    Не так багато деталей, як хотілося б.

Рекомендуем посмотреть эти товары