>
Под заказ
329 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

109 шт.
0 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Небольшой набор ЛЕГО 31072 Креатор позволит нам ощутить себя гонщиком, который управляет стремительным разноцветным болидом с широкими покрышками колес! Молниеносно обгоняй противников, чтобы прийти первым к финишу! Также с помощью LEGO 31072 вы можете создать и альтернативные варианты транспортных средств – быстроходный катер для морских прогулок или мощный автомобиль с другой комплектацией.

 

  • 5.0

    28 Ноя, 2018
    Подарил сыну такой разноцветный болид, так как он очень любит играть гоночными автомобилями. В его 5 летнем возрасте уже полезно складывать из отдельных деталей полноценные фигуры, это прекрасно развивает навыки мелкой моторики, является стимулом для изучения назначения каждой отдельно взятой части авто. Ребенок и играет, и обучается. Деталей немного, всего чуть больше ста, но это не мешает преобразовывать болид в другой автомобиль с мощным двигателем, либо же водный катер. Из пяти наборов Lego имеющихся у нас, не было случаев, когда детали были какие-то бракованные, не становились на отведенные им места, качество наборов на высоте. Постоянно выбираю их здесь, уверен в их оригинальном качестве, и хороший ассортимент здесь наборов предложен. К новому году хотелось бы заказать вот такой вот замечательный кабриолет https://constructors.com.ua/lego-creator/krutoy-kabriolet-57671 надеюсь успею собрать нужную на него сумму, дабы сделать своему ребенку приятный сюрприз под ёлочку.

Рекомендуем посмотреть эти товары