>
Уточнить наличие у поставщика
649 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

236 шт.
0 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
8+
0 шт.
4.7

Описание

Жажда скорости

Любите гоночные мотоциклы и скорость? Тогда хотим показать набор, который точно вам понравится. Это новинка конструктора LEGO Creator 31114 Супербайк.

О наборе

Из 236 деталей в наборе вы можете собрать детально проработанный гоночный мотоцикл. Он покрашен в яркий синий цвет. Спереди у него объемный стеклянный обтекатель и пара оранжевых фар. А сзади броский обвес и просто восхитительная пара глушителей.

3 в 1

Фанаты конструктора знают, что из наборов серии Creator можно собрать 3 разные модели. И этот набор не исключение. Также можно собрать ещё 2 разных мотоцикла.

  • Второй — это так называемый боббер. Он отличается от спортивного мотоцикла тем, что не имеет обтекателя, а вместо него спереди есть большая круглая фара. Так же нет переднего обвеса, благодаря чему вы можете оценить всю его подвеску. Он заметно длиннее своего спортивного брата.
  • И третий вариант сборки — это фантастический летный аппарат, который летит над землей, благодаря двум вентиляторам спереди и сзади. Он также имеет большой обтекатель, для того чтобы оградить водителя от сильного потока воздуха. У него есть две закрылки по бокам, с помощью которых он сможет маневрировать.

Кому подойдет набор?

Он отлично подойдет фанатам конструктора LEGO, которые любят детально проработанные модели и увлекаются двухколёсным транспортом.

Как купить?

Набор LEGO Creator 31114 Супербайк можно заказать на этой же странице, нажав соответствующую кнопку.

Выберите наиболее крутую сборку на ваш вкус из трех доступных и скорее беритесь за ее сборку!

  • 5.0

    17 мая, 2021
    Ще один чудовий продукт від лего. Як і в усіх наборах серії, тут є 3 книги з чіткими інструкціями. Це дозволяє легко будувати і не потрібно щоразу гортати сторінки. Мій син отримав задоволення від цього творчого байку разом з іншими наборами лего. Він проїхав на мотоциклі по вежі з блоків і побудував місто, під яке він підходив. Він насолоджувався обома байками, але не ховером. Однак він воліє скоріше побудувати одну модель і дотримуватися цього, ніж робити нові.
    Достоинства:
    Дуже круто зроблено з інструкціями, хоча і не можливо побудувати одразу 3 байки. Колір гарно підібраний. Можна зробити як мій син та побудувати щось на кшталт міста.
    Недостатки:
    Модель з ховером взагалі невдала.
  • 5.0

    17 мая, 2021
    В коробке 236 крошечных деталей, так что этот проект не отнимет много времени, но каждая минута того стоит. С помощью прилагаемых деталей можно создать 3 разных велосипеда, и LEGO предоставляет 3 красочных руководства по созданию, чтобы каждая версия велосипеда получилась идеальной.
    Достоинства:
    Очень понравилась идея того, что можно создать 3 разных байка, так как это мой первый набор этой серии. Инструкции были очень просты для чтения. Купил бы снова!
    Недостатки:
    Версия С неудачная.
  • 4.0

    17 мая, 2021
    Я собрал все 3 модели мотоциклов и должен сказать, что они выглядят довольно красиво и хорошо работают в качестве демонстрационных моделей. Я скажу, что мне понравились версии A и B. Версия C была не тем, что я хотел увидеть. Это очень простая сборка, и она оказалась намного лучше, чем я ожидал. Единственное, что я бы сказал, это для модели A, было бы лучше, если бы переднее колесо правильно вставлялось, а не просто отображалось. В остальном это действительно хорошо по своей цене.
    Достоинства:
    Лего-мотоцикл это всегда хорошо. Цвета удачные. Сделано чуть похоже на технику.
    Недостатки:
    Всегда есть модель, которая выглядит не очень. В этом случае это С.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары