>
Уточнить наличие у поставщика
5499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 426 шт.
4 шт.
48 × 37.8 × 9.4 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Вы готовы отправиться в прошлое с новым набором под названием 31120 "Средневековый замок"? Он вернет вас назад во время доблестных рыцарей, больших замков и великих подвигов. Особенность этого набора, как и других наборов из серии LEGO Creator, — это возможность собрать из деталей три разные постройки в одной тематике. Первой и главной постройкой, как вы могли уже догадаться, будет средневековый замок. Помимо него, еще можно собрать крепостную башню с катапультой и средневековый рынок. Давайте изучим их детальнее по порядку.

Средневековый замок

Въезд в замок происходит через главную арку, которая расположилась между двумя оборонительными башнями. Так как замок окружен рвом, въезд замок возможен только тогда, когда опущен подвесной мост на цепях. Его можно опустить с помощью большого рычага, который находится в правой стене замка. Предусмотрен и фиксатор механизма, что опускает мост, для его удержания в одном положении. Фронтальные оборонительные башни красиво украшены флагами, а между ними прибитый щит с гербом королевства.

При въезде в замок можно увидеть слева кузницу, где кузнец трудится над созданием брони и оружия. У кузнеца есть жаровня и наковальня, которая работает с помощью водного колеса. Над кузней расположились покои короля. В этой комнате установлен большой камин и трон, обтянутый красной кожей. Напротив кузницы есть небольшой рынок, где можно купить провизию. В самом левом углу стены есть темница, у которой есть большие решетчатые двери с внушительным замком.

Конструкция этого замка позволяет раскрыть его, для удобства игры. Отщелкните заднюю стенку и разведите боковые стены в стороны.

Крепостная башня с катапультой

Один из вариантов построек этого набора — это большая крепостная башня. Она достаточно высока и имеет красивый шпиль, украшенный флагами. Она расположена близко к реке и, чтобы войти в башню, нужно будет подняться по высокому мосту. Рядом расположилась большая катапульта, на которой сейчас отрабатывают метание камней по мишеням солдаты.

Средневековый рынок

Из деталей набора также можно построить большой рынок, что расположился возле одной из стен замка. На этом рынке можно увидеть большую лавку где продают всевозможную еду. Рядом расположилась лавка кузнеца, который выставляет на продажу свои изделия. Помимо лавок, в этом варианте постройки есть еще и большая мельница, Посреди рынка растет большое цветущее дерево, на котором поселились птицы.

Минифигурки

В наборе есть два рыцаря в доспехах и со шлемами. Один из них вооружен копьем со щитом, а второй — дальнобойным луком. Есть минифигурка кузнеца, что снабжает оружием и доспехами людей в замке. Также есть минифигурка скелета-заключенного, который коротал свою жизнь в местной темнице.

Главной угрозой для королевства станет большой зеленый дракон. Из его рта изрывается пламя, а его мощные подвижные крылья и хвост позволяют ему высоко взлетать. На задних лапах виднеются большие когти, которые также представляют угрозу. Сумеете ли вы одолеть его? Получится ли найти слабое место у этого чудовища или вы сможете договориться с ним? Все в ваших руках и фантазии!

Где приобрести такой набор?

Купить набор 31120 "Средневековый замок" из серии LEGO Creator можно в нашем магазине по отличной цене.

  • 5.0

    9 Ноя, 2022
    Це може здатись смішним, але на відміну від попереднього коментатора, я взагалі НІКОЛИ не купував набір лего, хоча й декілька разів був за крок від цього. Покрокові інструкції, що входять у комплект, настільки прості для виконання, що я вже впорався наполовину. Усі деталі попередньо розсортовані в пакети з індивідуальними етикетками 1-7, що спрощує збірку. Ви просто відкриваєте №1, дотримуєтеся вказівок у книзі щодо складання конкретної сумки та без зусиль рухаєтеся далі. Мені подобається, що це набір 3 в 1, і я можу розібрати замок і зробити ще 2 речі, наприклад оглядову вежу, до якої я неодмінно доберусь з часом.
    Достоинства:
    Прості кольорові інструкції є великою підмогою для такого початківця як я. Цей набір є набором 3 в 1, тому ви можете створювати різні конструкції. Вже бачу, що замок має кілька цікавих ігрових функцій, як-от діючий підйомний міст. Загалом досвід позитивний, мені подобається збирати та дивитись серіал після роботи.
    Недостатки:
    Хоча я ще не закінчив, проте наскільки зрозумів, що коня у наборі немає, а варто було б додати.
  • 5.0

    9 Ноя, 2022
    Мені 40 років і я люблю бренд Lego приблизно з 20 років. Через це можна сказати, що я маю або принаймні бачив більшу частину наборів. Оскільки тепер я старший, 98% наборів, які я купую, — це високоякісні набори. Хвиля ностальгії, яка охопила мене після того як я побачив цей набір просто не дозволила пройти повз нього. Класичний за своїм виглядом, але сучасний за технікою будівництва. Поєднання бойових дій із середньовічним домашнім життям, яке тут зображено, — це те, чого ніколи раніше не було в тематичному замковому наборі. Маю на увазі те, що і замок, і ринок, і величезна вежа з катапультою.
    Достоинства:
    Поєднання культової серії з набором 3 в 1 просто magnifique. Добре відтворено середньовічну атмосферу. 4 звичайні фігурки, а також мишка та кілька пташок. Збірний зелений дракон.
    Недостатки:
    Шкода, що традиційно для серії деталей вистачає лише на 1 збірку, а потім потрібно розбирати.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары