>
Под заказ
999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

74 шт.
0 шт.
17 × 1.5 × 16.5 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Приближение Новогодних праздников предвещает поиск тематических  украшений и подготовку подарков. Назревает вопрос, как совместить одно с другим?! И у компании LEGO есть на него ответ – это набор 30478 Санта Клаус!

Приобретая конструктор LEGO Santa Claus, вы получаете не только упаковку с 74 деталями, а и праздничное настроение с ощущением чуда.

Сам ЛЕГО-Санта выглядит очень мило и забавно. В этой небольшой сборной фигуре органично сочетаются все неизменные атрибуты Санты:

  • аккуратная густая борода;
  • озорной и веселый взгляд;
  • шапочка-колпак с помпоном;
  • красный кафтан, подпоясанный черным ремнем с золотой пряжкой;
  • белые манжеты на рукавах;
  • огромный коричневый мешок за спиной, полный подарков.

ЛЕГО Санта Клаус прекрасно дополнит любую новогоднюю композицию, а благодаря вашей изобретательности, может стать даже елочной игрушкой.

Будучи окруженным подарками в розовой, оранжевой и зеленой упаковке, Санта с легкостью может выступить в качестве самостоятельного украшения.

Такой подарок придется по вкусу каждому, ведь канун Нового Года одинаково радостный период для всех: и для будущих взрослых, и для детей в прошлом.

Не стесняйтесь делать близких счастливее, в этом вас поддержит компания LEGO и наш магазин.

Купить замечательный набор LEGO Santa Claus 30478 можно у нас!

Веселых праздников, хо хо хо!

  • 5.0

    23 Мар, 2021
    На жаль, я не зміг бути із сином саме на Різдво, але я заздалегідь купив йому набір Грогу і цей. Грогу він дуже давно хотів, а цей мав би підняти святковий настрій. Так і сталося, Санта йому дуже сподобався. В зібраному вигляді виглядає по-доброму смішно, з цим величезним мішком за спиною. Займає небагато місця, тому зручно поставити де завгодно.
    Достоинства:
    Суть навіть не в розмірі набору, а втому як він зроблений. А зроблений він чудово. Створює новорічний настрій.
    Недостатки:
    Чому подарунки ніяк не кріпляться? хоч би якось до мішку.
  • 5.0

    23 Мар, 2021
    Пакетик стандартный по оформлению, с желтой рамкой и пейзажем. Сзади - надписи, штрих-коды и тд. В инструкции аж 33 шага. Готовый Санта бородатый и пузатый. Каждый раз лего умудряются сохранить ему фирменную шапку и круглые формы. Здесь у него еще и скошенный мешок с подарками, крепящийся на клипсу. В набор также входит 3 подарка. Мелочь, но приятно.
    Достоинства:
    Набор отлично подходит для спонтанной покупки. Стоит недорого, а готовый Санта вас точно порадует. Если покрутить глаза, то можно придать ему чуть суровое выражение лица.
    Недостатки:
    Я была бы рада, если бы Санта был больший.
  • 5.0

    23 Мар, 2021
    Как для полибэга, довольно много деталей, аж 74. Поэтому Дед Мороз получается гораздо больше минифигурки. Высота - около 8 сантиметров. Его борода, живот и шляпа запечатлены идеально и, в отличие от сезонного набора 40206, вряд ли напугает маленьких детей. Мешок прикреплен к его спине с помощью зажима, который позволяет легко его снять. К сожалению, подарки никуда не крепятся. В любом случае, восхитительный маленький набор.
    Достоинства:
    Мне так нравятся его круглые глаза, добавляют какой-то милашности что-ли. Удачная идея с мешком.
    Недостатки:
    Жаль, что подарки никуда нельзя прикрепить.
  • 5.0

    23 Мар, 2021
    Под Новый год у лего всегда выходит несколько тематических наборов. Это такая мини-версия. Внутри пакетика милый дедушка Мороз в шапочке, с животиком, поясом, бородой, мешком и конечно же подарком. Мешок именно мешок, не рюкзак. Крепиться на специальную детальку. Только немного угловатый, нужно было чуть больше закруглить.
    Достоинства:
    Небольшая цена. Праздничное настроение. Миленький дедушка с подарками.
    Недостатки:
    Нету уникальных или особо интересных деталей. Угловатый мешок.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары