>
Уточнить наличие у поставщика
749 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

261 шт.
0 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Фотография на протяжении множества лет помогает запомнить ключевые моменты: семейные путешествия, праздники, первые рабочие дни и так далее. Помочь вспомнить это для взрослых и предоставить реалистичную модель камеры для детей может набор конструктора LEGO “Ретро фотокамера”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 31147 был выпущен в рамках серии LEGO Creator. Он содержит 261 качественную деталь, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 8 лет. Тематика набора - сборные фигуры. 

Особенности серии. Серия LEGO Creator от остальных отличается тем, что практически все её наборы - это 3 в 1, позволяющие из одних и тех же деталей создать несколько сборок. В то же время есть часть больших наборов, которые посвящены одной модели. В целом серия охватывает большой спектр тем: от животных до достопримечательностей и космических кораблей. 

Раритетные девайсы

Набор ЛЕГО 31147 предлагает для сборки 3 раритетные девайса. Для них преимущественно используются серые и черные детали. Уникальный предмет - цветной ремешок длиною более 30 сантиметров с с двумя маленькими отверстиями на обоих концах. Поскольку для каждой сборки используются одни и те же детали, одновременно может быть создана только одна из них.

  1. фотоаппарат. Он собирается с центральной части с кронштейнами, а затем окружается пластинами. Постепенно формируется не только объектив, но и различные шестеренки, плитки представляют элементы управления. Упомянутый ремешок также крепится сбоку. Наконец, добавляется пленка с изображением других наборов серии ЛЕГО Креатор (бабочки, собака, жираф, фургон, ролики, мотоцикл). Пленку можно поместить в камеру, настраивать объектив и нажимать кнопки;
  2. видеокамера. Вторая сборка уже фокусируется не на статичных изображениях, а на записи видео. Для неё используются аналогичные детали, с открывающимся видоискателем. На нем можно увидеть несколько установленных изображений;
  3. телевизор. Основой для телевизора выступает черный корпус. В отличии от современных моделей, он толще, установленный на ножках, имеет антенну, включатель сбоку и элементы управления справа от изображения на экране. Как и в предыдущих двух вариантах, на экране используются миниатюры прочих наборов серии.

Посвященный любителям раритетной техники, фотографии конструктора ЛЕГО, набор ЛЕГО “Ретро фотокамера” доставит удовольствие любому, кто будет собирать девайсы по инструкции или придумывать собственные.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    16 Янв, 2024
    Як фотограф-любитель, я знав, що мені потрібен цей набір, як тільки почув про нього, а згодом і побачив. Він такий милий і симпатичний, і я бачу, що в нього вкладено багато зусиль, щоб отримати всі ручки і кнопки, які є на справжній плівковій камері. У наборі чітко видно таку собі різницю поколінь та виражену раритетність девайсів і це просто ВАУ. Враховуючи можливість скласти три конструкції з одного набору, то ціна просто неперевершена. P.S міні-фільм - наймиліша річ, яку я коли-небудь бачив у конструкторі ЛЕГО.
    Достоинства:
    Деталізація на вищому рівні, здалеку навіть не зрозумієш, що це несправжня камера. Є можливість обирати конструкцію, яка більше до вподоби. Я віддаю перевагу основному фотику, але і телевізор з камерою круті. Низька ціна
    Недостатки:
    У камери немає котушки для плівки, як в реальності

Рекомендуем посмотреть эти товары