>
Под заказ
999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

147 шт.
0 шт.
19.1 × 6.1 × 14.1 cm
6+
0 шт.
4.5

Описание

Гонка по пересеченной местности с конструктором LEGO 31087 «Пустынный Багги», выполненном в красочном спортивном дизайне, будет на высшем уровне. Багги оборудован объемными шинами, передними точечными фонарями, видимым задним двигателем с воздухозаборником, большим задним спойлером и выхлопом, а также детализированной кабиной ─ клеткой с красным сиденьем водителя и рулевым колесом. С наборами LEGO Creator 3in1 вы получаете 3 различных модели для игры. Соберите Пустынный Багги, а затем превратите ее в быстрый самолет для воздушных маневров или в квадроцикл для скоростного экшена в пустыне.

Новые приключения и гонки ждут своих победителей! Гоняй, кувыркайся по крутой местности и делай новые виражи и петли в воздухе с конструкторами LEGO!

Багги размер: 7 см в высоту, 13 см в длину и 8 см в ширину.

Самолет: высотой 6 см, длиной 13 см и шириной 14 см.

Квадроцикл: 5 см в высоту, 8 см в длину и 6 см в ширину.

  • 5.0

    10 Июн, 2020
    Отличный набор! Очень люблю серию 3 в 1, покупаешь один набор, а получаешь три. Сынуля хоть еще и маленький( почти 2 ), сам не собирает, но зато мама собирает с удовольствием, а сынуля смотрит, играет, разглядывает, крутит -вертит в руках, в глазах восторг! И все счастливы!
  • 4.0

    19 Фев, 2019
    Приобрел такой набор для того, чтобы было интереснее играть другими имеющимися наборами Lego. Красивая модель пустынного багги, кабина, двигатель, капот, решетка, все очень здорово детализировано, сине-желтая раскраска мне понравилась, неплохо смотрится. В передней части очень хорошо выделяются большие круглые фары, в задней - спойлер. Из альтернативных моделей больше понравился самолет, он меньших размеров, но реалистичнее выглядит, особенно пришлась по душе его передняя часть с кабиной пилота и турбо-винтовым двигателем.

Рекомендуем посмотреть эти товары