>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

421 шт.
0 шт.
26.2 × 6.2 × 22.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Подыскивайте маску аквалангиста с ластами и ныряйте в набор LEGO “Морские животные”, чтобы познакомится с удивительными обитателями морского дна. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 31158 был выпущен в рамках серии LEGO Creator. Он содержит 421 качественную деталь, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 8 лет. Тематика набора - животные. 

Особенности серии. Серия LEGO Creator от остальных отличается тем, что практически все её наборы - это 3 в 1, позволяющие из одних и тех же деталей создать несколько сборок. В то же время есть часть больших наборов, которые посвящены одной модели. В целом серия охватывает большой спектр тем: от животных до достопримечательностей и космических кораблей. 

Варианты морской композиции

Особенность набора ЛЕГО 31158 в том, что из одних и тех же деталей можно собрать несколько конечных моделей и соответственно разных животных. Для них используются одни и те же элементы, поэтому создавать их необходимо по очереди. 

  • сборка №1. Основная модель предлагает самую большую коллекцию животных, включая морскую черепаху с зеленым панцирем, красного краба, голубую медузу, розового морского конька и пару дополнительных рыб - желтую и черно-белую. Большинство их может двигать частями тела, наклоняя голову, меняя положение плавников или сгибая тело, в случае морского конька. Все они располагаются на небольших участках морского дна, окруженные различными красочными водорослями. Чтобы имитировать плавание морских жителей, они устанавливаются на разные прозрачные штифты, на которых могут поворачиваться вокруг собственной оси. Используя эти же штифты, рыб и прочих морских жителей можно менять местами; 
  • сборка №2. Второй вариант сборки включает зеленого осьминога с большой головой и красно-розового кальмару. Подобно предыдущей модели, они также располагаются на прозрачных штифтах, на которых могут поворачиваться и двигают частями тела - щупальцами. Основой для них выступает не только ровное песчаное морское дно, но и пузырящийся участок морской породы, вокруг которого установлены водоросли;
  • сборка №3. Последний вариант, предложенный сборкой, состоит из двух рыб. Одна из них сочетает в себе черный с белым цвета, а другая желтый с розовым. У них подвижные плавники и они могут “плавать” и крутиться вокруг, размещенные на прозрачных штифтах. Деталь морского дна для них представлена в виде песчаной арки, окруженной цветными водорослями. 

Каждая из моделей имеет небольшие крепления по бокам морского дна. Они предназначены для объединения сборок. При этом, соединить можно как рыб из одной сборки, так из нескольких, если имеется несколько коробок данного набора.

Расслабьтесь, представьте плеск прозрачной воды и перенеситесь в океан, созданный дизайнерами компании ЛЕГО, в котором ожидают встречи красочные морские жители из набора ЛЕГО “Морские животные”. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    22 Мар, 2024
    Набір ЛЕГО "Морські тварини" дарує можливість дослідити глибини океану, збираючи одну з трьох моделей з рибками та іншими видами морських жителів. Головне - набір дає вам свободу вибору. Ви можете збудувати одну з трьох моделей, а потім розібрати її та збудувати щось нове. Любителі підводного життя взагалі будуть у захваті, оскільки кожна рибка класно виглядає, а дивлячись на того ж краба, його ні з ким не можна сплутати. Окрім них, є деталізоване морське дно з різними водоростями та загальним рельєфом.
    Достоинства:
    3 моделі в 1, при чому кожна по своєму класна. Вони деталізовані та реалістичні. Якість конструктора ЛЕГО, яка не зрівняється ні з чим.
    Недостатки:
    Шкода, що краб вже не отримав штифта для імітації плавання.
  • 5.0

    22 Мар, 2024
    Морський коник, черепаха та химерна блакитна медуза були трохи незрозумілими для 8 років, проте основа, риби та краб повністю доречні. Наприклад, моя дитина до цього часу не стикалася з медузою, тому не зовсім розуміла що це за шляпка зі стеблами. Зрештою, це надихнуло нас на перегляд додаткових відео, то ж все вийшло найкращим чином. Придбали набір, щоб доповнити 31122 Акваріум. Загалом все дуже подобається, тепер у акваріумі ще більше рибок. Весела збірка. І головне, за цими рибками легко доглядати і можна не перейматися, що якась може ні з того, ні з сього не дожити до ранку:)
    Достоинства:
    Яскраві морські жителі, кожен у своєму кольорі. Прозорі деталі, що реалістично імітують плавання. Збірки можна міняти місцями та трішки редагувати - рухаючи окремими частинами.
    Недостатки:
    Далеко не всі діти 8 років зможуть впізнати усіх морських тварин.

Рекомендуем посмотреть эти товары