>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

163 шт.
0 шт.
26.2 × 4.8 × 14.1 cm
7+
0 шт.

Описание

О конструкторе
Конструктор LEGO Creator 31101 Монстр-трак подарит вашему ребенку невероятные эмоции и море счастья. Это новинка 2020 года, поэтому ребенку точно будет интересно играть и развиваться. Набор состоит из 163 деталей и отлично подходит детям возрастом от 7-ми лет. Из деталей ребенок может собрать 1 из 3 моделей автомобилей: монстр-трак, топ-фьюел драгстер или винтажный масл-кар. Конструктор полностью рассчитан на постройку автомобилей и точно понравится юным гонщикам. Ребенок не только увлекательно собирает любимые модели, но и вовлечено с ними играет. При этом одна из машин может отлично подойти под комнатный интерьер детской комнаты. Все детали конструктора отлично взаимодействуют не только между собой, но и с другими моделями конструктора.

Интересный сюжет
Застегивайте ремни безопасности и готовьтесь к бешеному ускорению с уникальным конструктором LEGO Creator 31101 Монстр-трак. Развлекайте зрителей своими выступлениями на грузовике-монстре, преодолевая любые преграды на пути. А если вам не хватает скорости, тогда просто перестройте свой грузовик в топ-фьюел драгстер или винтажный масл-кар. Будьте уверены, такой скорости вы еще не видели. Конструктор предоставляет безграничные возможности для игр и развлечений, все зависит только от фантазии вашего малыша. Он может играть как вместе с друзьями, так и в одиночку. В любом случае его ждет море удовольствия и радости.

Перед покупкой
Стоит обратить внимание, что конструктор LEGO Creator 31101 Monster Truck сертифицирован и полностью отвечает всем отраслевым требованиям. Покупая данный набор для вашего малыша, вы можете быть полностью уверенны в его безопасности. Каждая деталь проходит тщательное тестирование, поэтому ребенок может ее кусать, разрывать, сжимать, скручивать, царапать и делать с ней все что угодно. При этом малыш может отойти от рекомендаций и инструкций, построив из уже привычных деталей, что-то уникальное.
Все товары ЛЕГО поставляются официальным дилером. Купить LEGO Creator 31101 Монстр-трак вы можете в нашем магазине. Доставка осуществляется по всей Украине, а если у вас остались вопросы, мы с радостью на них ответим.


 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары